Расписание и календарь Олимпиады 2022: когда пройдут соревнования в Пекине

На зимних Олимпийских играх в Пекине будет разыграно 109 комплектов медалей в 15 видах спорта. Metaratings.ru поможет не упустить ничего важного в календаре 24-й «белой» Олимпиады, которая пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года, причем соревнования начнутся уже 2 февраля.

Бонус для ставок без депозита
Пекин-2022

Время начала состязаний указано для московского часового пояса. Подчеркнутым шрифтом обозначены соревнования, итоги которых окончательно определяют призеров, в которых непосредственно разыгрываются комплекты медалей.

Начнутся соревнования с игр по относительно молодой олимпийской дисциплине, в которой за команду играют один мужчина и одна женщина.

Керлинг

15:05. Смешанные дуэты, групповой этап, сессия 1.

К кёрлерам присоединятся хоккеистки и представители фристайла.

Керлинг

Смешанные дуэты, групповой этап:

4:05. Сессия 2.

9:05. Сессия 3.

15:05. Сессия 4.

Хоккей

Женщины, предварительный этап:

7:10. Швейцария – Канада, Китай – квалифайер 1.

11:40. Япония – квалифайер 2.

16:10. Финляндия – США.

Фристайл

13:00. Женщины, могул, квалификация 1.

14:45. Мужчины, могул, квалификация 1.

Лучшие букмекеры для ставок на Олимпиаду

В день открытия Игр стартует командный турнир по фигурному катанию.

Керлинг

3:35. Смешанные дуэты, групповой этап, сессия 5.

8:35. Смешанные дуэты, групповой этап, сессия 6.

Фигурное катание

5:02. Командный турнир, мужчины, короткая программа.

6:41. Командный турнир, танцы на льду, ритм-танец.

8:22. Командный турнир, спортивные пары, короткая программа.

Хоккей

7:10. Женщины, предварительный этап: РОССИЯ – Швейцария, квалифайер 3 – Китай.


Церемония открытия

Олимпийский стадион в Пекине
Олимпийский стадион в Пекине

В субботу будут разыграны первые комплекты медалей, основное внимание россиян будет приковано к лыжным гонкам и биатлону.

Керлинг

Смешанные дуэты, групповой этап:

4:05. Сессия 7.

9:05. Сессия 8.

15:05. Сессия 9.

Сноуборд

5:45. Женщины, слоупстайл, квалификация.

Хоккей

Женщины, предварительный этап:

7:10. Канада – Финляндия.

11:40. Квалифайер 1 – квалифайер 2, квалифайер 3 – Япония.

16:10. США – РОССИЯ.

Прыжки на лыжах с трамплина

9:20. Мужчины, нормальный трамплин, квалификация.

13:45. Женщины, нормальный трамплин, попытка 1.

14:35. Женщины, нормальный трамплин, попытка 2.

Лыжные гонки

10:45. Женщины, скиатлон, 7.5+7.5 км.

Конькобежный спорт

11:30. Женщины, 3000 м.

Биатлон

12:00. Смешанная эстафета 4х6 км.

Фристайл

Мужчины, могул:

13:00. Квалификация 2.

14:30. Финал 1.

15:05. Финал 2.

15:40. Финал 3.

Шорт-трек

14:00. Женщины, 500 м, предварительные забеги.

14:38. Мужчины, 1000 м, предварительные забеги.

15:23. Смешанные команды, четвертьфиналы.

15:53. Смешанные команды, полуфиналы.

16:18. Смешанные команды, финал Б.

16:26. Смешанные команды, финал А.

Санный спорт

14:10. Мужчины, одиночки, попытка 1.

15:50. Мужчины, одиночки, попытка 2.

Александр Большунов пойдет за золотом в скиатлоне, первые медали разыграют саночники.

Керлинг

Смешанные дуэты, групповой этап:

4:05. Сессия 10

9:05. Сессия 11

15:05. Сессия 12

Фигурное катание

4:37. Командный турнир, женщины, короткая программа

6:57. Командный турнир, спортивные пары, произвольная программа

Сноуборд

4:30. Женщины, слоупстайл, финал, попытка 1.

4:57. Женщины, слоупстайл, финал, попытка 2.

5:24. Женщины, слоупстайл, финал, попытка 3.

7:30. Мужчины, слоупстайл, квалификация.

Горные лыжи

6:00. Мужчины, скоростной спуск

Лыжные гонки

10:00. Мужчины, скиатлон 15+15 км

Конькобежный спорт

11:30. Мужчины, 5000 м

Хоккей

11:40. Женщины, предварительный этап: Китай – Япония

16:10. Женщины, предварительный этап: Швейцария – США

Фристайл

Женщины, могул:

13:00. Квалификация 2

14:30. Финал 1

15:05. Финал 2

15:40. Финал 3

Прыжки с трамплина

14:00. Мужчины, нормальный трамплин, попытка 1.

15:00. Мужчины, нормальный трамплин, попытка 2.

Санный спорт

14:30. Мужчины, попытка 3.

16:15. Мужчины, попытка 4.

Российские фигуристы выиграли командный турнир Сочи-2014
Российские фигуристы выиграли командный турнир Сочи-2014

Утром по московскому времени завершится командный турнир в фигурном катании.

Керлинг

4:05. Смешанные дуэты, групповой этап, сессия 13.

15:05. Смешанные дуэты, полуфиналы.

Фигурное катание

4:22. Командный турнир, мужчины, произвольная программа.

5:31. Командный турнир, танцы на льду, произвольный танец.

6:37. Командный турнир, женщины, произвольная программа.

Фристайл

4:30. Женщины, ски-кросс, квалификация.

8:30. Мужчины, ски-кросс, квалификация.

Горные лыжи

5:15. Женщины, гигантский слалом, попытка 1.

8:45. Женщины, гигантский слалом, попытка 2.

Сноуборд

7:00. Мужчины, слоупстайл, финал, попытка 1.

7:27. Мужчины, слоупстайл, финал, попытка 2.

7:54. Мужчины, слоупстайл, финал, попытка 3.

Хоккей

Женщины, предварительный раунд:

7:10. Канада – РОССИЯ.

11:40. Квалифайер 1 – квалифайер 3.

16:10. Финляндия – Швейцария, квалифайер 2 – Китай.

Конькобежный спорт

11:30. Женщины, 1500 м.

Биатлон

12:00. Женщины, индивидуальная гонка, 15 км.

Шорт-трек

14:30. Женщины, 500 м, четвертьфиналы.

14:44. Мужчины, 1000 м, четвертьфиналы.

15:13. Женщины, 500 м, полуфиналы.

15:20. Мужчины, 1000 м, полуфиналы.

15:41. Женщины, 500 м, финал В.

15:46. Женщины, 500 м, финал А.

15:52. Мужчины, 1000 м, финал В.

15:58. Мужчины, 1000 м, финал А.

Прыжки на лыжах с трамплина

14:45. Смешанные команды, попытка 1.

15:51. Смешанные команды, попытка 2.

Санный спорт

14:50. Женщины, одиночки, попытка 1.

16:30. Женщины, одиночки, попытка 2.

Высокие коэффициенты в Марафоне

Лыжники и лыжницы разыграют медали в спринте, биатлонисты пробегут классическую индивидуальную гонку, а в сноуборде российский вид – параллельный гигантский слалом.

Фигурное катание

4:22. Мужчины, короткая программа

Фристайл

5:00. Женщины, ски-кросс, финал, попытка 1.

5:22. Женщины, ски-кросс, финал, попытка 2.

5:45. Женщины, ски-кросс, финал, попытка 3.

Сноуборд

Параллельный гигантский слалом, женщины и мужчины:

5:40. Квалификация.

6:34. Раунд на выбывание.

9:30. 1/8 финала.

10:06. Четвертьфиналы.

10:24. Полуфиналы.

10:36. Женщины, малый финал за бронзу.

10:43. Мужчины, малый финал за бронзу.

После него. Женщины, финал.

После него. Мужчины, финал.

Горные лыжи

6:00. Мужчины, супергигант

Хоккей

Женщины, предварительный раунд:

7:10. США – Канада

11:40. Япония – квалифайер 1.

16:10. РОССИЯ – Финляндия, квалифайер 2 – квалифайер 3.

Керлинг

9:05. Смешанные дуэты, матч за бронзу.

15:05. Смешанные дуэты, финал.

Биатлон

11:30. Мужчины, индивидуальная гонка, 20 км.

Лыжные гонки

Спринт, свободный стиль

11:00. Женщины, квалификация.

11:50. Мужчины, квалификация.

13:30. Женщины, четвертьфиналы.

13:55. Мужчины, четвертьфиналы.

14:25. Женщины, полуфиналы.

14:35. Мужчины, полуфиналы.

14:47. Женщины, финал.

15:00. Мужчины, финал.

Конькобежный спорт

13:30. Мужчины, 1500 м.

Санный спорт

14:50. Женщины, одиночки, попытка 3.

16:35. Женщины, одиночки, попытка 4.

Россия

На Олимпиаде стартует мужская хоккейная сборная России, снова без игроков НХЛ.

Сноуборд

4:30. Женщины, хафпайп, квалификация.

7:30. Мужчины, хафпайп, квалификация.

Сноуборд-кросс, женщины:

6:00. Раунд посева.

9:30. 1/8 финала.

10:07. Четвертьфиналы.

10:28. Полуфиналы.

10:45. Малый финал.

После него. Большой финал.

Горные лыжи

5:15. Женщины, слалом, попытка 1.

8:45. Женщины, слалом, попытка 2.

Фристайл

6:00. Мужчины, ски-кросс, финал, попытка 1.

6:22. Мужчины, ски-кросс, финал, попытка 2.

6:45. Мужчины, ски-кросс, финал, попытка 3.

Лыжное двоеборье

11:00. Гундерсен, прыжок, нормальный трамплин.

14:00. Гундерсен, лыжная гонка, 10 км.

Хоккей

Мужчины, предварительный раунд:

11:40. РОССИЯ – Швейцария

16:10. Чехия – Дания

Шорт-трек

14:00. Мужчины, 1500 м, четвертьфиналы.

14:44. Женщины, 1000 м, предварительные забеги.

15:29. Мужчины, 1500 м, полуфиналы.

15:45. Женщины, эстафета, 3000 м, полуфиналы.

16:13. Мужчины, 1500 м, финал Б.

16:20. Мужчины, 1500 м, финал.

Керлинг

15:05. Мужчины, групповой этап, сессия 1.

Санный спорт

15:20. Мужчины, двойки, попытка 1.

16:35. Мужчины, двойки, попытка 2.

Одним из главных событий насыщенного дня станет розыгрыш медалей среди мужчин-фигуристов.

Керлинг

4:05. Женщины, групповой раунд, сессия 1.

9:05. Мужчины, групповой раунд, сессия 2.

15:05. Женщины, групповой раунд, сессия 2.

Скелетон

4:30. Мужчины, попытка 1.

6:00. Мужчины, попытка 2.

Фигурное катание

4:38. Мужчины, произвольная программа.

Сноуборд

Хафпайп, женщины:

4:30. Финал, попытка 1.

4:57. Финал, попытка 2.

5:24. Финал, попытка 3.

Сноуборд-кросс, мужчины:

6:15. Раунд посева.

9:00. 1/8 финала.

9:37. Четвертьфиналы.

9:58. Полуфиналы.

10:15. Малый финал.

После него. Финал.

Горные лыжи

5:30. Мужчины, комбинация, скоростной спуск.

9:15. Мужчины, комбинация, слалом.

Хоккей

Мужчины, предварительный раунд:

7:10. Швеция – Латвия.

11:40. Финляндия – Словакия.

16:10. США – Китай, Канада – Германия.

Лыжные гонки

10:00. Женщины, гонка с раздельным стартом, 10 км, классический стиль

Фристайл

14:00. Смешанные команды, акробатика, финал 1.

15:50. Смешанные команды, акробатика, финал 2.

Конькобежный спорт

15:00. Женщины, 5000 м.

Санный спорт

16:30. Эстафета.

Широкая линия на спорт

Лыжники сразятся в классической разделке, призеров определят скелетонисты, а российские хоккеисты сыграют с датчанами.

Керлинг

4:05. Мужчины, групповой этап, сессия 3.

9:05. Женщины, групповой этап, сессия 3.

15:05. Мужчины, групповой этап, сессия 4.

Скелетон

4:30. Женщины, попытка 1.

6:00. Женщины, попытка 2.

15:20. Мужчины, попытка 3.

16:55. Мужчины, попытка 4.

Сноуборд

4:30. Мужчины, хафпайп, финал, попытка 1.

4:57. Мужчины, хафпайп, финал, попытка 2.

5:24. Мужчины, хафпайп, финал, попытка 3.

Горные лыжи

6:00. Женщины, супергигант.

Хоккей

Мужчины, предварительный раунд:

7:10. Дания – РОССИЯ

11:40. Чехия – Швейцария, Швеция – Словакия

16:10. Латвия – Финляндия

Женщины, четвертьфиналы:

7:10. Четвертьфинал 1.

16:10. Четвертьфинал 2.

Лыжные гонки

10:00. Мужчины, гонка с раздельным стартом, 15 км, классический стиль.

Конькобежный спорт

11:00. Мужчины, 10000 м.

Биатлон

12:00. Женщины, спринт, 7.5 км.

Прыжки на лыжах с трамплина

14:00. Мужчины, большой трамплин, квалификация.

Шорт-трек

14:00. Женщины, 1000 м, четвертьфиналы.

14:18. Мужчины, 500 м, предварительные забеги.

14:55. Женщины, 1000 м, полуфиналы.

15:04. Мужчины, эстафета, 5000 м, полуфиналы.

15:37. Женщины, 1000 м, финал Б.

15:43. Женщины, 1000 м, финал А.

Лыжницы пробегут эстафету, а сборная России по хоккею сразится с чехами.

Керлинг

4:05. Женщины, групповой этап, сессия 4.

9:05. Мужчины, групповой этап, сессия 5.

15:05. Женщины, групповой этап, сессия 5.

Сноуборд

Смешанные команды, сноуборд-кросс:

5:00. Четвертьфиналы.

5:30. Полуфиналы.

5:50. Малый финал.

После него. Финал.

Хоккей

Мужчины, предварительный раунд:

7:10. Канада – США

11:40. Германия – Китай

16:10. РОССИЯ – Чехия, Швейцария – Дания

Женщины, четвертьфиналы:

7:10. Четвертьфинал 3.

11:40. Четвертьфинал 4.

Лыжные гонки

10:30. Женщины, эстафета, 4х5 км.

Конькобежный спорт

11:00. Женщины, командное преследование, четвертьфиналы

11:53. Мужчины, 500 м.

Биатлон

12:00. Мужчины, спринт, 10 км.

Прыжки на лыжах с трамплина

14:00. Мужчины, большой трамплин, раунд 1.

15:00. Мужчины, большой трамплин, финальный раунд.

Фигурное катание

14:07. Танцы на льду, ритм-танец

Скелетон

15:20. Женщины, попытка 3.

16:55. Женщины, попытка 4.

Йоханнес Клебо и Александр Большунов
Йоханнес Клебо и Александр Большунов

Воскресенье ознаменуют мужская эстафета в лыжных гонках и два биатлонных пасьюта.

Керлинг

4:05. Мужчины, групповой этап, сессия 6.

9:05. Женщины, групповой этап, сессия 6.

15:05. Мужчины, групповой этап, сессия 7.

Бобслей

4:30. Женщины, монобоб, попытка 1.

6:00. Женщины, монобоб, попытка 2.

Фристайл

5:00. Женщины, ски-кросс, квалификация.

14:00. Женщины, акробатика, квалификация.

Горные лыжи

5:15. Мужчины, гигантский слалом, попытка 1.

8:45. Мужчины, гигантский слалом, попытка 2.

Хоккей

Мужчины, предварительный раунд:

7:10. Словакия – Латвия.

11:40. Финляндия – Швеция.

16:10. Китай – Канада, США – Германия.

Лыжные гонки

10:00. Мужчины, эстафета, 4х10 км.

Биатлон

12:00. Женщины, гонка преследования, 10 км.

13:45. Мужчины, гонка преследования, 12.5 км.

Шорт-трек

14:00. Мужчины, 500 м, четвертьфиналы.

14:27. Мужчины, 500 м, полуфиналы.

14:35. Женщины, эстафета, 3000 м, финал Б.

14:44. Женщины, эстафета, 3000 м, финал А.

15:09. Мужчины, 500 м, финал Б.

15:14. Мужчины, 500 м, финал А.

Конькобежный спорт

16:00. Мужчины, командное преследование, четвертьфиналы

16:56. Женщины, 500 м.

Главным событием дня станет розыгрыш медалей в танцах на льду.

Керлинг

4:05. Женщины, групповой этап, сессия 7.

9:05. Мужчины, групповой этап, сессия 8.

15:05. Женщины, групповой этап, сессия 8.

Фигурное катание

4:22. Танцы на льду, произвольный танец.

Бобслей

4:30. Женщины, монобоб, попытка 3.

6:00. Женщины, монобоб, попытка 4.

15:05. Мужчины, двойки, попытка 1.

16:40. Мужчины, двойки, попытка 2.

Сноуборд

4:30. Женщины, биг-эйр, квалификация.

8:30. Мужчины, биг-эйр, квалификация.

Фристайл

4:30. Женщины, слоупстайл, финал, попытка 1.

4:57. Женщины, слоупстайл, финал, попытка 2.

5:24. Женщины, слоупстайл, финал, попытка 3.

7:30. Мужчины, слоупстайл, квалификация.

14:00. Женщины, акробатика, финал 1.

15:00. Женщины, акробатика, финал 2.

Хоккей

7:10. Женщины, полуфинал 1.

16:10. Женщины, полуфинал 2.

Прыжки на лыжах с трамплина

14:00. Мужчины, команды, раунд 1.

15:06. Мужчины, команды, финальный раунд.

Поставить на спорт с высокими коэффициентами

В программе дня выделяется мужская биатлонная эстафета, разыграют медали и бобслеисты в двойках.

Керлинг

4:05. Мужчины, групповой этап, сессия 9.

9:05. Женщины, групповой этап, сессия 9.

15:05. Мужчины, групповой этап, сессия 10.

Сноуборд

4:30. Женщины, биг-эйр, финал, попытка 1.

4:52. Женщины, биг-эйр, финал, попытка 2.

5:15. Женщины, биг-эйр, финал, попытка 3.

8:00. Мужчины, биг-эйр, финал, попытка 1.

8:22. Мужчины, биг-эйр, финал, попытка 2.

8:45. Мужчины, биг-эйр, финал, попытка 3.

Фристайл

4:30. Мужчины, слоупстайл, финал, попытка 1.

4:57. Мужчины, слоупстайл, финал, попытка 2.

5:24. Мужчины, слоупстайл, финал, попытка 3.

14:00. Мужчины, акробатика, квалификация.

Горные лыжи

6:00. Женщины, скоростной спуск.

Хоккей

Мужчины, квалификационные матчи:

7:10. Матч 1, Матч 2

11:40. Матч 3

16:10. Матч 4

Конькобежный спорт

Командное преследование:

9:30. Женщины, полуфиналы.

9:52. Мужчины, полуфиналы.

10:24. Женщины, финалы D и C.

10:43. Мужчины, финалы D и C.

11:22. Женщины, финал В за бронзу.

11:28. Женщины, финал А.

11:41. Мужчины, финал В за бронзу.

11:47. Мужчины, финал А.

Лыжное двоеборье

11:00. Гундерсен, прыжок с большого трамплина.

14:00. Гундерсен, лыжная гонка на 10 км.

Биатлон

12:00. Мужчины, эстафета, 4х7.5 км.

Фигурное катание

13:08. Женщины, короткая программа

Бобслей

15:15. Мужчины, двойки, попытка 3.

16:50. Мужчины, двойки, попытка 4.

По ходу насыщенной среды определятся полуфиналисты мужского хоккейного турнира, победители женской биатлонной эстафеты и лыжного командного спринта, а двукратный чемпион мира Максим Буров попробует стать олимпийским чемпионом в акробатике.

Керлинг

4:05. Женщины, групповой этап, сессия 10.

9:05. Мужчины, групповой этап, сессия 11.

15:05. Женщины, групповой этап, сессия 11.

Горные лыжи

5:15. Мужчины, слалом, попытка 1.

8:45. Мужчины, слалом, попытка 2.

Хоккей

7:10. Мужчины, четвертьфинал 1.

9:00. Мужчины, четвертьфинал 2.

11:40. Мужчины, четвертьфинал 3.

14:30. Женщины, матч за бронзу.

16:30. Мужчины, четвертьфинал 4.

Биатлон

10:45. Женщины, эстафета, 4х6 км.

Лыжные гонки

Командный спринт, классический стиль:

12:00. Женщины, полуфиналы.

12:40. Мужчины, полуфиналы.

14:00. Женщины, финал.

14:30. Мужчины, финал.

Фристайл

14:00. Мужчины, акробатика, финал 1.

15:00. Мужчины, акробатика, финал 2.

Шорт-трек

14:30. Женщины, 1500 м, четвертьфиналы.

15:15. Женщины, 1500 м, полуфиналы.

15:32. Мужчины, эстафета, 5000 м, финал В.

15:44. Мужчины, эстафета, 5000 м, финал А.

16:11. Женщины, 1500 м, финал В.

16:18. Женщины, 1500 м, финал А.

Тот день, которого так долго ждали фанаты фигурного катания: медали получат женщины-одиночницы!

Керлинг

4:05. Мужчины, групповой этап, сессия 12.

9:05. Женщины, групповой этап, сессия 12.

15:05. Мужчины, полуфиналы.

Фристайл

4:30. Женщины, хафпайп, квалификация

7:30. Мужчины, хайфпайп, квалификация.

Женщины, ски-кросс:

6:30. Раунд посева.

9:00. 1/8 финала.

9:35. Четвертьфиналы.

9:54. Полуфиналы.

10:10. Малый финал.

После него. Финал.

Горные лыжи

5:30. Женщины, комбинация, скоростной спуск.

9:00. Женщины, комбинация, слалом.

Хоккей

7:10. Женщины, финал.

Лыжное двоеборье

11:00. Командный Гундерсен, прыжок с большого трамплина.

14:00. Командный Гундерсен, лыжная гонка 4х5 км.

Конькобежный спорт

11:30. Женщины, 1000 м.

Фигурное катание

13:08. Женщины, произвольная программа.

Камила Валиева
Камила Валиева

Между хоккейными полуфиналами состоится мужской биатлонный масс-старт.

Фристайл

Женщины, хафпайп:

4:30. Финал, попытка 1.

4:57. Финал, попытка 2.

5:24. Финал, попытка 3.

Мужчины, ски-кросс:

6:45. Раунд посева.

9:45. 1/8 финала.

10:20. Четвертьфиналы.

10:39. Полуфиналы.

10:55. Малый финал.

После него. Финал.

Хоккей

7:10. Мужчины, полуфинал 1.

16:10. Мужчины, полуфинал 2.

Керлинг

9:05. Мужчины, матч за бронзу.

15:05. Женщины, полуфиналы.

Конькобежный спорт

11:30. Мужчины, 1000 м.

Биатлон

12:00. Мужчины, масс-старт, 15 км.

Фигурное катание

13:38. Спортивные пары, короткая программа.

Бобслей

15:00. Женщины, двойки, попытка 1.

16:30. Женщины, двойки, попытка 2.

Получить бонус для ставок

Спортивные пары закроют соревновательную программу в фигурном катании, биатлонистки пробегут масс-старт, а лыжники – невероятный 50-километровый марафон.

Бобслей

4:30. Мужчины, четверки, попытка 1.

6:05. Мужчины, четверки, попытка 2.

15:00. Женщины, двойки, попытка 3.

16:30. Женщины, двойки, попытка 4.

Фристайл

4:30. Мужчины, хафпайп, финал, попытка 1.

4:57. Мужчины, хафпайп, финал, попытка 2.

5:24. Мужчины, хафпайп, финал, попытка 3.

Горные лыжи

Смешанные команды, параллельный спуск:

6:00. 1/8 финала.

6:47. Четвертьфиналы.

7:14. Полуфиналы.

7:37. Малый финал за бронзу.

7:46. Финал.

Лыжные гонки

9:00. Мужчины, масс-старт, свободный стиль, 50 км.

Керлинг

9:05. Мужчины, финал.

15:05. Женщины, матч за бронзу.

Конькобежный спорт

10:00. Мужчины, масс-старт, полуфиналы.

10:45. Женщины, масс-старт, полуфиналы.

11:30. Мужчины, масс-старт, финал.

12:00. Женщины, масс-старт, финал.

Биатлон

12:00. Женщины, масс-старт, 12.5 км.

Фигурное катание

13:08. Спортивные пары, произвольная программа.

Хоккей

16:10. Мужчины, матч за бронзу.

Керлинг

4:05. Женщины, финал.

Бобслей

4:30. Мужчины, четверки, попытка 3.

6:20. Мужчины, четверки, попытка 4.

Фигурное катание

7:00. Показательные выступления.

Хоккей

7:10. Мужчины, финал.

Лыжные гонки

9:30. Женщины, масс-старт, свободный стиль, 30 км.


Церемония закрытия

Бонус новичкам и высокие коэффициенты на спорт

С 26 июля по 11 августа 2024 года 33-и летние Олимпийские игры будет принимать Париж, а следующую зимнюю Олимпиаду через 4 года примет Италия. С 6 по 22 февраля соревнования будут проходить в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

Милан
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!