А девочки созрели! Топ-10 самых красивых дочерей футболистов: от Марии Гвардиолы до Эммы Мостовой

Пока звёздные футболисты забивали голы и выигрывали трофеи, их дочери из маленьких девочек превратились в настоящих фотомоделей. По такому случаю Metaratings.ru составил топ-10 самых красивых дочерей известных на весь мир футболистов.

Тейлор Уорд

Джемма – старший ребёнок в семье бывшего футболиста сборной Англии Майкла Оуэна и его жены Луизы Бонсолл. Родители с детства прививали ей любовь к конному спорту. Они разводили скаковых лошадей в своём доме в Чешире и поэтому хотели, чтобы дочь выбрала именно этот спорт.

Джемма Оуэн

Так и случилось. В свои 19 лет Джемма является чемпионкой Великобритании по выездке в конном спорте. В июле 2021 года девушка даже представляла Англию на чемпионате Европы. У Джеммы есть пони по кличке Der Kleine Lord. Он уже принёс ей удачу: командное «серебро» и индивидуальную «бронзу» на национальном чемпионате по конному спорту.

Джемма Оуэн

Помимо спорта, у Джеммы есть собственная фирма по производству купальников OG Beachwear. В 2021 году бизнес начал приносить прибыль. В планах девушки расширять производство и открыть ещё один магазин.

Эмма – дочь Александра Мостового от француженки Стефани, его бывшей жены. Девушка живёт в испанской Марбелье и часто публикует фото в купальниках. В Сети её даже прозвали королевой бикини.

Эмма Мостовая

У Эммы действительно шикарная фигура. Это результат упорной работы в спортзале и правильного питания. Она часто делится подробностями своих тренировок и рационом с подписчиками.

Эмма Мостовая

Кроме того, Эмма обожает путешествовать. В историях она часто делится с подписчиками фото из тропических стран.

Холли – младшая дочь легенды английского футбола Алана Ширера. С детства мечтала стать певицей и выступать на сцене. Поэтому в 18 лет поступила в престижную музыкальную школу на вокальное отделение и только недавно её окончила.

Холли Ширер

Сейчас Холли исполняет песни в стиле кантри. Параллельно она снимается в фотосессиях в качестве фотомодели.

Холли Ширер

Также девушка с большим энтузиазмом занимается благотворительностью, а именно помогает фондам, которые поддерживает её отец.

Мария – старшая дочка тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. Она работает профессиональной моделью. Мария рекламирует купальники, участвует в фотосессиях и снимается в рекламных роликах. А в феврале 2022 года девушка подписала контракт с профессиональным модельным агентством Premier Model Management.

Мария Гвардиола

В личной жизни у Марии тоже всё замечательно. Она встречается с полузащитником «Бешикташа» Деле Алли. Пара вместе почти два года.

Мария Гвардиола

Мария очень популярна в соцсетях. На неё подписано почти полмиллиона человек. В комментариях все восхищаются её красотой и некоторые даже отмечают внешнее сходство с отцом. В свободное от съёмок время Мария любит ходить на шоппинг, гулять с подругами и путешествовать по Европе.

Дочь экс-защитника сборной Франции Франка Лебёфа стала актрисой и моделью. Она известна по фильмам «Вечные» и «Наша кухня с Сирилом Линьяком». Cейчас она проживает в Лос-Анджелесе.

Джейд Лебёф

На личном фронте у француженки тоже всё хорошо. В 2018 году она вышла замуж за Стефана Родригеса, участника популярного французского реалити-шоу Secret Story 8.

Джейд Лебёф

В августе 2020 года у пары родился сын Илон. Сейчас Джейд полностью погрузилась в материнство и пока поставила карьеру на паузу.

Дочь легенды «Ювентуса» Павла Недведа Ивана, несмотря на популярность папы, добивалась всего сама. После окончания ВУЗа сразу пошла на работу. Cначала девушка устроилась в отдел брендинга и управления коммуникациями итальянского бренда машин Alfa Romeo. Затем пошла на стажировку в издательство Conde Nast Italy и параллельно работала пиарщиком в Vogue Italy.

Ивана Недвед

Сейчас Ивана – блогер и инстамодель. Она зарабатывает благодаря продвижению известных брендов в своём аккаунте. У девушки фотогеничная и эффектная внешность. В будущем из неё могла бы получиться хорошая фотомодель.

Ивана Недвед

Сердце очаровательной блондинки занято. Она встречается с американским теннисистом Себастьяном Кордой. Пара любит проводить свободное время вместе: кататься на велосипеде, гулять с друзьями, смотреть сериалы и ходить в кино.

У Тейлор очень известные родители. Мама – звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Чешира» Доун Уорд, а отец – воспитанник «Манчестер Юнайтед» Эшли Уорд.

Тейлор Уорд

У девушки отличные внешние данные – высокий рост, миловидные черты лица и хорошая фигура. Поэтому она, не задумываясь, пошла в модели. Также Тейлор ведёт блог в соцсетях. На него подписано почти два миллиона человек. В аккаунте девушка активно делится своей жизнью – публикует откровенные снимки с фотосессий, путешествий и тренировок.

Тейлор Уорд

В январе 2022 года Тейлор тайно вышла замуж за Рияда Мареза. Cвадьба прошла в традиционном мусульманском стиле. Ради брака с моделью, Марез развёлся с женой Ритой Джохал, с которой они воспитывали двоих детей.

Дочь экс-футболиста сборной России Руслана Пименова Кристина к 17 годам добилась больших высот в модельной сфере. C четырёх лет она начала сотрудничать с модными брендами одежды и товаров для детей. А когда ей исполнилось девять, журнал Women Daily признал её самой красивой девочкой в мире.

Кристина Пименова

Кристина сотрудничала с модными домами Prada, Burberry и Silvian Heach. Долгое время была лицом кондитерской компании Ferrero в России. Сейчас работает с известным модельным агентством LA Models. С момента переезда в США Кристина становилась лицом многих модных домов. Среди них GUESS, Polo Ralph Lauren, H&M и Levi’s.

Кристина Пименова

Также Пименова пробовала себя в роли актрисы. Она снялась в двух американских фильмах – «Русская невеста» и «Создатель: прошлое».

Дочь бывшей звезды «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза Алисия – очень эффектная девушка. Она профессионально играет в нетбол.

Алисия Скоулз

Нетбол – разновидность баскетбола, который очень популярен в Австралии и Новой Зеландии. Алисия играет за команду «Лондон Пульс» и вызывается в сборную Англии.

Алисия Скоулз

Кстати, несколько лет назад Алисия стала популярной в интернете благодаря звёздному папе. В соцсетях завирусился ролик, на котором Пол грызет дочери ногти на ногах. Девушка подписала ролик словами: «Настоящая любовь».

У Стивена Джеррарда четыре ребёнка – сын и три дочери. Cтаршей Лилле-Элле недавно исполнилось 19 лет. Девушка пошла по стопам мамы – в модельный бизнес.

Лилли-Элла Джеррард

Также она посещает театральный кружок, где обучается актёрскому мастерству. Интерес к этой профессии у Лилли-Эллы возник после того, как в 2013 году она вместе с семьёй посетила съемочную площадку британской мыльной оперы «Улица Коронации».

Лилли-Элла Джеррард

Несмотря на юный возраст, у Лилли-Эллы уже есть парень. Она встречается с 22-летним сыном главы английского наркокартеля Лиама Бирна. Cтивен Джеррард выбор дочери одобряет и даже успел познакомиться с отцом её возлюбленного.

Модели, актрисы, певицы, спортсменки. Несмотря на популярность отцов-футболистов, эти девушки смогли реализоваться в жизни, получить профессию и устроить личную жизнь. А ещё вырасти настоящими красавицами!

Пройдите квиз и получите бонус

Тест0 вопросов0 минут
С кем встречается Эстель Бергкамп, а в каком сериале снималась Екатерина Кузнецова? Квиз о дочерях знаменитых футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте