Кристина Пименова – известная модель, дочь экс-игрока сборной России и самая красивая девочка в мире

У талантливых родителей часто рождаются талантливые дети. Так у экс-футболиста сборной России Руслана Пименова выросла не менее известная дочь Кристина. В свои 17 лет она добилась успеха в модельном бизнесе.

Модель Кристина Пименова

Metaratings.ru расскажет о пути становления одной из самых красивых и перспективных моделей России. Она работала с мировыми брендами и снималась в кино.

Кристина родилась 27 декабря 2005 года в Москве в семье известного футболиста Руслана Пименова. Он играл в сборной России и выступал за такие клубы, как «Локомотив», «Метц», «Алания», а также московское и минское «Динамо».

Кристина Пименова с родителями

Когда Кристине исполнилось три года, её мама Гликерия отправила фотографии дочери в детское модельное агентство President Kids. Она была уверена, что на дочку точно обратят внимание.

Кристина Пименова
Кристина Пименова

«Когда Кристина была маленькой, к нам на улице, особенно за границей, подходили люди с вопросом, не снимается ли Кристина в рекламе или кино? И в какой-то момент я решила показать ее профессионалам», – рассказывала Гликерия Пименова.

Кристина Пименова

Так и произошло. Вскоре Кристину стали приглашать на фотосессии – как российские, так и зарубежные модельные агентства. C четырёх лет девочка начала сотрудничать с модными брендами одежды и товаров для детей.

К шести годам Кристина попала в топ самых востребованных моделей своего возраста и снялась для обложки журнала Vogue Bambini. А когда ей исполнилось девять, популярное издание Women Daily признало её самой красивой девочкой в мире.

Эксперты отметили её ярко-голубые глаза, идеальные черты лица и ухоженные волосы.

Модель Кристина Пименова
Модель Кристина Пименова

Кристина работала с такими известными модными домами, как Prada, Burberry и Silvian Heach. Долгое время являлась лицом кондитерской компании Ferrero в России.

Кристина Пименова

Параллельно с модельным бизнесом Кристина занималась спортивной гимнастикой, где также добивалась немалых успехов – завоевала «золото» на турнире Алины Кабаевой.

Кристина Пименова

Однако после выигранной медали девочка вместе с родителями решила отказаться от спортивной карьеры в пользу модельного бизнеса. Причиной cтала нехватка времени и сил на два направления. Нужно было сосредоточиться на чём-то одном.

Кристина Пименова
Кристина Пименова

Первое время Кристина воспринимала модельный бизнес как игру. Она с интересом позировала перед камерой, а после съёмки долго выбирала лучшие снимки.

С возрастом она начала воспринимать свою работу всерьёз.

Кристина Пименова
Кристина Пименова

В 2015 году Пименовой предложили контракт с именитым американским модельным агентством LA Models. В Калифорнию она поехала вместе с мамой.

Кристина Пименова
Кристина Пименова

С момента переезда в США Кристина становилась лицом многих модных домов, в числе которых «GUESS», «Polo Ralph Lauren», «Levi’s» и «H&M».

Кристина развивается не только как модель, но и как актриса. Три года назад она снялась в двух американских фильмах: «Русская невеста» и «Создатель: прошлое». А ещё она пробовалась на роль дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон из нашумевшего фильма «Сумерки». Однако из-за слабого знания английского языка провалила пробы.

Кристина Пименова

Кристина Пименова имеет большую аудиторию в соцсетях – 2,6 миллиона подписчиков. В свободное от работы время девушка путешествует, проводит время с близкими друзьями и ходит в кино. Любимые места отдыха – Мальдивы и Сеул.

Кристина Пименова

В будущем девушка планирует получить хорошее образование и обучиться новой профессии.

Кристина Пименова

К 17 годам Кристина Пименова успела добиться немалых высот – стала самой красивой девочкой в мире, сотрудничала с мировыми брендами и снялась в американском кино.

И это только начало. C таким стремлением, трудолюбием и внешними данными девушку ждёт головокружительная карьера. А будет это модельный бизнес, киноиндустрия или что-то другое – посмотрим.

Кристина Пименова
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте