Девушка Эрлинга Холланда вдохновляет его на рекорды. Изабель – его подруга детства

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холланд оформил пента-трик в матче 1/8 финала ЛЧ против «Лейпцига». В итоге подопечные Хосепа Гвардиолы разгромили соперника со счётом 7:0. Отличный повод познакомиться с девушкой Холланда Изабель Хаугсенг Йохансен.

Девушка Холланда Изабель

Благодаря пента-трику норвежец стал третьим игроком в истории турнира, кому удалось забить пять мячей за игру. Рекорд был установлен Лео Месси в матче «Барселоны» с «Байером» в 2012 году. Позже его успех повторил Луис Адриано во время игры «Шахтёра» с БАТЭ.

Футболист Эрлинг Холланд

Но главное, что Эрлинг установил более глобальные рекорды: чтобы забить 30 мячей в Лиге чемпионов, ему потребовалось меньше всех матчей, и он сделал это в самом юном возрасте.

Добавим, что на данный момент Эрлинг Холланд с десятью голами лидирует в гонке лучших бомбардиров Лиги чемпионов. На втором месте Мохамед Салах из «Ливерпуля» и Килиан Мбаппе из «ПСЖ».

После матча с «Лейпцигом» Эрлинг Холланд поделился эмоциями от пента-трика: «Чувствую себя великолепно. Мы победили 7:0 и заявили о себе в турнире, который я люблю. Было важно показать, что мы можем забить семь мячей, ведь сделать это нелегко. Прекрасное чувство».

Футболист Эрлинг Холланд

По такому случаю Metaratings.ru познакомит вас с обворожительной избранницей Эрлинга Холланда Изабель Хаугсенг Йохансен.

Девушка Холланда Изабель

Долгое время Холланда считали заядлым холостяком. Сам футболист шутил, что его «девушками» были футбольные мячи. «Я сплю с пятью мячами за каждый хет-трик, который я забил. Я лежу в постели, и мне с ними хорошо».

Холанд и Изабель

Но с Изабель точно лучше!

Девушка Холланда

В ноябре 2022 года в прессу просочилась новость, что у него появилась возлюбленная. Папарацци поймали футболиста на отдыхе в испанской Марбелье. На кадрах рядом с ним была неизвестная девушка.

Холланд с девушкой

Впрочем, неизвестной она была недолго. Журналисты таблоида The Sun узнали, что это подруга детства Холланда Изабель Хаугсенг Йохансен.

Холланд с девушкой

По словам близких друзей футболиста, девушка встречается с ним почти полгода. Ранее красавицу замечали вместе со своей семьей на трибунах, когда Холланд выступал за «Боруссию Дортмунд».

Изабель родом из норвежского городка Брюн, как и Эрлинг. И тоже играет в футбол. Ей всего 18 лет.

Девушка Холланда

Сейчас она работает в торговом центре в магазине модной одежды. Ради того, чтобы увидеться c Холландом, девушка ездила к нему в Германию и Англию на матчи.

Девушка Холланда

К сожалению, у Изабель нет аккаунтов в соцсетях, а значит и фото в интернете совсем немного. Она отовсюду удалилась, когда начала встречаться с Холландом. Счастье любит тишину.

Девушка Холланда Изабель (справа)
Девушка Холланда Изабель (справа)

Кого-то любовь отвлекает и сбивает с толку, а Холланда, наоборот, дополнительно вдохновляет и придаёт силы. Пента-трик в ворота «Лейпцига тому доказательство.

Тест0 вопросов0 минут
Сколько забил «Зениту», что ест норвежский зверь? Квиз про Эрлинга Холанда
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте