Баскетболистка новосибирского «Динамо» Анастасия Новицкая снялась в пикантной фотосессии

Отличительная черта большинства баскетболисток – высокий рост и длинные красивые ноги. Анастасию Новицкую природа как раз одарила этими параметрами. Поэтому она периодически пробует себя в качестве модели.

Metaratings.ru с радостью познакомит вас с молодой и перспективной баскетболисткой новосибирского «Динамо» Анастасией Новицкой.

Анастасия Новицкая
Анастасия Новицкая
Анастасия Новицкая

В этот раз девушка выпустила ряд откровенных снимков, представ перед фотографом Дмитрием Алфёровым в чёрных чулках и прозрачном боди без лифчика.

Анастасия Бадина
Анастасия Бадина

Под постом она написала следующее: «По одобрению моего многоуважаемого мужа». Надпись Анастасия сопроводила такими хэштегами: #фотосессиявбелье, #обнаженная, #женскоетело, #фотомодель, #спортивнаяфигура.

Анастасия родилась 25 апреля 2001 года. Её девичья фамилия – Бадина. Увы, но о детстве молодой спортсменки мало что известно. С 2017 года перешла в МБА и играла на позиции защитника. Выступала в Супелиге-1 за дубль команды. Через несколько лет перешла в стан новосибирского «Динамо».

Анастасия Бадина
Анастасия Бадина
Анастасия Бадина

В 2017 году Настя входила в состав сборной России U16. Является чемпионкой ДЮБЛ 2018 года (2018/2019). Кроме того, занимается стритболом 3x3. В 2019 году стала участницей чемпионата мира.

Анастасия Бадина

В этом сезоне Настя сыграла за «Динамо» 27 матчей. В среднем за матч она набирает 4,6 очка. Является кандидатом в мастера спорта по баскетболу.

Анастасия Бадина

Баскетболистка отличается яркой внешностью и хорошей фигурой, благодаря чему привлекает рекламодателей и фотографов.

Анастасия Бадина

Главный девиз Насти по жизни звучит так: «Борись до конца! Боль – временное состояние, триумф вечен». В этих словах сразу видна целеустремлённость, трудолюбие и воля к победе. В спорте без этого никуда.

Сердце красавицы-баскетболистки занято. В марте 2021 года Настя вышла замуж за тренера детской баскетбольной команды ЦСКА Виталия Новицкого.

Анастасия Бадина и Виталий Новицкий
Анастасия Бадина и Виталий Новицкий
Анастасия Бадина и Виталий Новицкий

Как любая девушка, Анастасия любит привлекать к себе внимание. Так, в 2020 году она выложила провокационное видео с моментальным переодеванием к себе в соцсети.

Сначала девушка была в красном платье, а потом оказалась в баскетбольной форме. Но из-за выбранного ракурса ей руками пришлось прикрывать глубокий вырез на платье.

Анастасия Бадина
Анастасия Бадина

Подписчики единогласно пришли в восторг от видео Насти и не скупились на комплименты:
«Огонь. Думаю, что не только я пересматривал несколько раз»;
«Теперь буду смотреть баскетбол!» – добавил другой пользователь;
«Всю жизнь смотрю футбол, думаю, чего-то мне не хватает в нём. Оказывается, баскетбола», — отметил ещё один из пользователей соцсетей.

Чем занимается Настя в свободное от баскетбола время? Тренируется в спортзале! Обычно в её программу входит бег, упражнения со штангой и гантелями, а также растяжка.

Анастасия Бадина

Видео с тренировок девушка часто публикует у себя в TikTok. Пресс – что надо!

Анастасия Бадина
Анастасия Бадина

Уверены, что баскетбольные успехи у Анастасии Новицкой ещё впереди. А вот модельная карьера, судя по фотосессиям, уже в самом разгаре. С такой шикарной фигурой отнюдь не удивительно.

Анастасия Бадина
Анастасия Бадина
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте