Ница Тавадзе – грузинская красавица и возлюбленная звезды Серии А Хвичи Кварацхелии

Грузинский футболист Хвича Кварацхелия женился. Его избранницей стала Ница Тавадзе. Свадьба состоялась в середине октября. Церемония венчания прошла в Преображенском храме во Мцхета. А 30 октября пара появилась вместе на вручении Золотого мяча. Самое время познакомиться с новоиспечённой женой экс-игрока казанского «Рубина».

Хвича Кварацхелия и Ница Тавадзе

Metaratings.ru расскажет о супруге полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии, которая вдохновляет футболиста на голы. Вашему вниманию – прекрасная Ница Тавадзе.

Ница – будущий врач. Сейчас она учится в Медицинском университете Тбилиси. Поэтому пока девушка никак не может переехать в Неаполь к Хвиче. Ребята периодически переписываются и созваниваются, а встречаются в основном во время отпуска или паузы на матчи сборных, когда Квара возвращается в Грузию. Так получилось и в этот раз.

Плюс, когда у Ницы нет лекций и семинаров, она прилетает в Неаполь и идёт на матч «Наполи» поддержать любимого. По словам Хвичи, она чересчур эмоциональна и даже может заплакать, когда тот забьёт гол.

Например, в матче против «Монцы» Хвича изобразил руками букву Н после забитого мяча. Таким образом он посвятил гол Нице Тавадзе. А в начале мая 2023 года грузинский футболист стал чемпионом Италии вместе с «Наполи». Победу в Серии А Кварацхелия также посвятил своей любимой. Как романтично!

Хвича Кварацхелия

Кварацхелия уверен, что Ница Тавадзе была морально готова к отношениям на расстоянии. «Жёны или невесты футболистов знают, что они не каждый день могут звонить или писать, так как у нас режим, тренировки и игры. Ница знает это хорошо и все осознает», – считает футболист.

Хвиче 22 года, а Нице 21. Они познакомились в 2021 году через общего приятеля и сразу же понравились друг другу. А через месяц общения Ница и Хвича начали встречаться. Красивая пара!

Хвича Кварацхелия с девушкой

Отметим, что у Ницы Тавадзе закрыты все аккаунты в социальных сетях. Из этого делаем вывод, что она не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ. Да уж, нетипичная жена футболиста!

16 октября Хвича Кварацхелия женился на Нице Тавадзе. Церемония венчания состоялась в Преображенском храме во Мцхета. На праздничной процессии присутствовали лишь члены семьи и близкие друзья пары. Для церемонии Хвича и Ница выбрали традиционные грузинские костюмы белого цвета. Вечером за свадебным столом невеста надела второе платье.

Хвича Кварацхелия и Ница Тавадзе

Помолвка возлюбленных состоялась за полгода до венчания. Пару благословил лично Католикос-Патриарх Всея Грузии Илиа Второй. После помолвки Ница Тавадзе поехала к Хвиче в Италию, а после окончания сезона пара отправилась в романтическое путешествие.

Хвича Кварацхелия и Ница Тавадзе

До помолвки Хвича никогда не показывал свою девушку и не рассказывал о ней. Впервые его заметили вместе с Ницей Тавадзе, когда они смотрели баскетбольный матч между Италией и Грузией.

30 октября Хвича Кварацхелия вышел в свет с новоиспечённой женой, посетив церемонию вручения Золотого мяча. На красную ковровую дорожку Ница Тавадзе вышла в чёрном облегающем платье в пол с глубоким декольте, подчеркнув пышные формы. Первое появление супругов на публике получилось эффектным!

Хвича Кварацхелия и Ница Тавадзе

Вот такая обворожительная красавица покорила сердце звезды «Наполи» и чемпиона Серии А Хвичи Кварацхелии. Будем и дальше наблюдать за этой чудесной парой.

Ница
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте