Наталья Алёшина – подруга суперталанта российского футбола Сергея Пиняева

В конце декабря 2022 года перспективный 18-летний нападающий Сергей Пиняев перешёл из «Крыльев Советов» в «Локомотив». Одной из причин перейти в клубе из Москвы, который шёл на 14-м месте после первой части сезона, стала девушка Пиняева Наталья Алёшина. С ней мы и познакомимся.

Наталья Алёшина

В марте Пиняев оригинально поздравил Наталью с 19-летием. Сначала он подарил ей большую корзину роз, затем окунул её лицо в торт, а после устроил для любимой праздничный салют.

С Натальей Сергей познакомился в Москве, откуда она родом. Пиняев же переехал в столицу из родного Саратова в 10 лет и жил в интернате «Чертаново».

У Натальи есть младший брат Андрей. В мае 2022 года она окончила одну из московских школ и пока думает, чем дальше заниматься в жизни.

Наталья Алёшина с одноклассниками

Даём подсказку: с такой хорошей фигурой и миловидным лицом можно попробовать себя в модельном бизнесе. Поддерживать своё тело в форме Наталье помогают правильное питание и посещение спортзала. Она особо не красится, так как считает себя красивой и без макияжа.

Наталья Алёшина

До знакомства с Сергеем Наталья футболом не увлекалась. Сейчас всё изменилось: она стала ходить на стадион и поддерживать любимого во время матчей. Раньше болела за «Крылья Советов», теперь за «Локомотив».

Наталья Алёшина
Наталья Алёшина и Сергей Пиняев

Кстати, ЧМ-2022 в Катаре девушка тоже смотрела и переживала за сборную Аргентины и Лео Месси.

Наталья Алёшина

Наталья поддерживала любимого и во время травмы. В июле 2022 года Сергею стало плохо во время тренировки, из-за чего его отправили на обследование в больницу. Позже выяснилось, что у футболиста левосторонний спонтанный пневмоторакс. К нему присоединили плевральную дренажную трубку для выпуска из грудной клетки.

Наталья Алёшина и Сергей Пиняев
Наталья Алёшина

В период восстановления от травмы Наталья была рядом с Сергеем. Ребята ходили вместе на прогулки. С одной из них девушка выкладывала видео в соцсети с подписью: «У Сережи всё хорошо, не переживайте!»

Ребята любят проводить время вместе: гулять на свежем воздухе, слушать музыку, ходить в кино и, конечно же, путешествовать. Так в январе Сергей и Наталья отдыхали в солнечном Дубае, откуда девушка публиковала сторис.

Наталья Алёшина и Сергей Пиняев
Наталья Алёшина

Пока у Натальи всего 5,5 тысяч подписчиков и 9 постов в соцсетях. А ещё у Натальи есть TikTok, куда она ролики с липсингами. Уверены, что совсем скоро её аудитория вырастет.

Наталья Алёшина

18-летний Сергей Пиняев – будущее российского футбола. Хорошо, что рядом с ним есть любимая девушка Наталья, которая всегда поможет и поддержит.

Наталья Алёшина
Наталья Алёшина

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте