Папина гордость: дочь легенды сборной Англии Майкла Оуэна зажгла на реалити-шоу «Остров любви»

19-летняя дочь экс-форварда «Ливерпуля» и сборной Англии Майкла Оуэна Джемма участвует в популярном реалити-шоу на ITV2 «Остров любви». Появление девушки на проекте увеличило количество просмотров в несколько раз, особенно последней серии. И вот почему.

Джемма Оуэн
Джемма Оуэн

В последнем эпизоде шоу проводилось соревнование, целью которого было увеличение частоты пульса у конкурента. 19-летняя Джемма, одетая в чёрное боди, чулки и туфли на шпильке, а также с хлыстом в руках исполнила эротический танец перед каждым участником. Стриптиз сопровождался флиртом, страстными поцелуями и объятиями.

Скриншот из передачи «Остров любви»
Скриншот из передачи «Остров любви»
Скриншот из передачи «Остров любви»

Таким образом, Джемма отлично справилась с испытанием, повысив частоту сердечных сокращений Луки Биша, Джея Янгера и Жака О’Нила. К слову, регбист О’Нил ради участия в шоу расторг контракт со своим клубом «Каслфорд Тайгерс».

Скриншот из передачи «Остров любви»

Майкл Оуэн моментально отреагировал на эротический танец дочери. Во время трансляции эпизода он поставил вот такой эмодзи:

Скриншот из соцсетей Майкла Оуэна
Скриншот из соцсетей Майкла Оуэна

В интервью Daily Mail футболист говорил, что сначала был против участия Джеммы в проекте: «Поездка дочери на «Остров любви» – худший кошмар для любого отца». Недавно он признавался, что бросил бы что-нибудь в экран, если бы увидел физический контакт с участием Джеммы.

При этом Майкл Оуэн морально поддерживает и защищает дочь от хейтеров, утверждающих, что она слишком молода для подобных шоу. Так, футболист устроил перепалку с тренером молодёжной сборной Англии Ли Карлсли, который оставил грубый твит о его дочери: «Не могу дождаться, когда увижу, как её разобьют». В ответ Оуэн написал следующее: «Какой прекрасный пример человека на таком ответственном посту».

Майкл Оуэн с дочкой Джеммой
Майкл Оуэн с дочкой Джеммой

Джемма – старший ребёнок в семье Майкла Оуэна и его жены Луизы Бонсолл. У пары четверо детей – дочери Джемма, Эмили, Джессика и сын Джеймс. Родители с детства прививали старшей любовь к конному спорту. Семья Оуэнов в своём доме в Чешире разводят скаковых лошадей и поэтому хотели, чтобы дочь выбрала именно этот вид спорта.

Джемма Оуэн
Джемма Оуэн

Мечта родителей сбылась. В 19 лет Джемма – чемпионка Великобритании по выездке в конном спорте. В июле 2021 года девушка представляла страну на чемпионате Европы. У неё есть пони по кличке Der Kleine Lord, с которым она выиграла командное «серебро» и индивидуальную «бронзу» на национальном чемпионате.

Джемма Оуэн
Джемма Оуэн

Также в столь юном возрасте у Джемма есть свой бизнес – компания по производству купальников OG Beachwear. Она открыла продажи в 2020 году во время пандемии коронавируса. Через год бизнес пошёл в гору.

Джемма Оуэн
Джемма Оуэн
Джемма Оуэн

В свои 19 лет у Джеммы поклонников даже больше, чем у знаменитого отца. По крайней мере, в соцсетях. На её блог подписаны почти 600 тысяч человек против 329 у папы. Джемми знает, чем завлечь аудиторию – откровенными фото в купальниках и нижнем белье. Майкл Оуэн таким похвастаться не может.

Джемма Оуэн
Джемма Оуэн
Джемма Оуэн
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте