«Ты у меня прелестная принцесса!»: Мостовой поздравил свою 23-летнюю дочь Эмму с днём рождения

Как быстро растут чужие дети! Вот и дочь легенды российского футбола Александра Мостового Эмма выросла и стала настоящей красавицей. 22 июня 2022-го девушке исполнилось 23 года.

Эмма Мостовая
Эмма Мостовая

Известный отец одним из первых поздравил дочь с днём рождения. «Ты у меня красавица, умница и прелестная принцесса. Пусть все в жизни у тебя будет по-царски, живи богато, счастливо и уверенно шагай по жизни. Улыбайся чаще, наслаждайся жизнью, цени своих близких. Пусть в жизни твоей позитива и удачи будет как можно больше; твори, люби и развивайся! Мое сердце, моя душа!», – написал Мостовой на своей страничке в соцсетях. До слёз трогательно!

Давайте же познакомимся с повзрослевшей дочкой легенды российского футбола. Вашему вниманию – очаровательная Эмма Мостовая.

Эмма Мостовая
Эмма Мостовая

Эмма — дочь Мостового от француженки Стефани, бывшей жены футболиста. Девушка родилась 22 июня 1999 года в испанском городе Виго, где Александр божил в составе «Сельты». Дочь Мостового сейчас проживает в курортной Марбелье.

Эмма Мостовая

Девушка активно пользуется соцсетями. На её аккаунт подписано чуть более двух тысяч человек. В профиле Эмма публикует видео с тренировок в зале, а также демонстрирует фото в купальниках. И правильно – грех прятать такую фигуру.

Эмма Мостовая
Эмма Мостовая

Главные занятия Эммы в Марбелье – путешествия в тёплые страны, шоппинг, утренние пробежки и встречи с подругами.

Эмма Мостовая

Судя по всему, любимый футбольный клуб дочки Мостового – вовсе не «Сельта», а «Барселона». Хоть она и не выкладывает фото в сине-гранатовой атрибутике, но подписана на команду во всех соцсетях.

Эмма Мостовая

Вот такая красивая дочь у легенды российского футбола Александра Мостового. Отец точно может ей гордиться!

Эмма Мостовая
Эмма Мостовая
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте