Обворожительная Дина Драгия – модель и жена защитника «Локомотива» Тина Едвая

Защитник «Локомотива» Тин Едвай женился. Его избранницей стала известная модель Дина Драгия. Молодые люди начали встречаться с тех времён, когда футболист выступал за «Рому». Фотографии со свадьбы Едвай опубликовал в соцсетях и написал «Любовь до гроба».

Тин Едвай и Дина Драгия
Тин Едвай и Дина Драгия

Подписчики тут же начали писать под постом тёплые слова с пожеланиями. Не обошлось без душевных поздравлений от «Локомотива»: «Чета Едваев отметила свадьбу в хорватском Вараждине вечером 11 июня. «Локо» и раньше считался семейным клубом, но теперь это определение приобретает немного другую окраску. Уже стало традицией, что после перехода в наш клуб футболисты, наконец, решаются сделать предложение девушкам, с которыми они уже давно в отношениях. Поздравляем молодых!»

Metaratings.ru познакомит вас с новоиспечённой женой защитника «Локомотива» Тина Едвая. Вашему вниманию – обворожительная Дина Драгия.

Дина Драгия
Дина Драгия
Дина Драгия

Девушка работает профессиональной моделью в агентстве Talia Models. С её природными данными это неудивительно – пухлые губы, белокурые волосы, голубые глаза и идеальная фигура делают своё дело.

Тин Едвай и Дина Драгия
Дина Драгия

Помимо работы в модельном бизнесе Дина уделяет внимание учёбе. В 2018 году она стала специалистом в области международных отношений и дипломатии. Сейчас девушка получает второе высшее в престижном университете Лондона.

Дина Драгия
Дина Драгия

Тин Едвай и Дина Драгия встречаются уже более 10 лет. Молодые люди стараются всё свободное время проводить вместе – кататься на лошадях, путешествовать, ходить на шоппинг и посещать выставки.

Дина Драгия
Дина Драгия
Дина Драгия

Лучшая подруга Дины Драгии – жена футболиста и товарища Тина Едвая по сборной Хорватии Матео Ковачича. Болельщики часто отмечают, что девушки похожи друг на друга cловно близнецы.

Жены Едвая и Ковачича
Дина Драгия
Дина Драгия

Вот такая красивая пара узаконила свои отношения. Пожелаем Тину Едваю и Дине Драгии счастливой семейной жизни, которая начинается в России!

Дина Драгия
Дина Драгия
Дина Драгия
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте