Свадьба дочери Уэйна Гретцки и гольфиста: частный самолет, 100 тысяч кристаллов Swarovski и Кид Рок

У одного из самых величайших хоккеистов в истории радостное событие – свадьба старшей дочери Паулины. Между прочим, американской фотомодели, матери двоих детей и настоящей красавицы. Девушка вышла замуж за популярного гольфиста Дастина Джонсона.

Модель Паулина Гретцки
Модель Паулина Гретцки

Metaratings.ru познакомит вас со сногсшибательной красоткой Паулиной Гретцки и расскажет про одну из самых громких свадеб 2022 года.

Паулина Гретцки с женихом

Паулина родилась 19 декабря 1988 года в Лос-Анджелесе в звёздной семье. Отец – легенда хоккея Уэйн Гретцки, а мать – американская актриса Джанетт Джонс. У Паулины есть младшие братья – Тай, Трэвор и Тристан, а также сестра Эмма.

Паулина Гретцки

Девушка окончила школу Найтингейл-Бэмфорд в Нью-Йорке. Параллельно занималась в американской школе балета. В 2005 году Паулина решила не поступать в колледж ради карьеры фотомодели.

Паулина Гретцки

И, по всей видимости, правильно сделала. Карьера девушки пошла в гору после съёмок в 2005 году для канадского журнала Flare. Затем она красовалась на обложках таких известных изданий, как Maxim, Sports Illustrated и Golf Digest. Также Паулина пробовала себя в качестве певицы – записала трек Collecting Dust в стиле поп-музыки.

Полина Гретцки

Помимо этого, Гретцки успела сняться в кино. Она успешно прошла кастинг, по итогам которого заполучила одну из ролей в комедийной ленте «Одноклассники-2». Так начинающая актриса делила площадку с такими «акулами Голливуда», как Адам Сэндлер и Сальма Хайек.

Полина Гретцки

Кто же завоевал сердце эффектной кареглазой блондинки? Это не кто иной, как звезда гольфа Дастин Джонсон. Он является чемпионом мира 2020 года, а также участником Masters Championship-2022.

Полина Гретцки

Паулина и Дастин встречаются уже более девяти лет и воспитывают двоих общих сыновей – Тейтума и Ривера. Фотомодель и гольфист обручились еще в 2013 года, но сыграть роскошную свадьбу решили только в 2022-м.

Почему так вышло? Дело в том, что торжество планировалось уже несколько лет, но сроки постоянно сдвигались из-за непредвиденных обстоятельств. Главное — пандемия коронавируса.

Полина Гретцки

Паулина не раз делилась переживаниями по этому поводу со своей аудиторией в соцсетях: «Поскорее бы окончилась эпидемия COVID-19. Надеюсь, тогда мы наконец поженимся. Уверена, Джастин поймет, что нельзя откладывать важные шаги в жизни». И вот, наконец, празднование состоялось в апреле 2022 года.

Паулина Гретцки

За несколько дней до торжества Дастин и Паулина организовали ужин с близкими людьми. А накануне свадьбы модель устроила шумную вечеринку в Bagatelle со слоганом «Нет Регретцки». После этого вместе с друзьями молодые люди полетели на частном самолете в Теннесси, где и проходило торжество.

Церемония бракосочетания состоялась 23 апреля 2022 года на ферме Blackberry в Теннесси. Разделить радость 33-летней Гретцки и 37-летнего Джонсона были приглашены близкие друзья и родные.

Полина Гретцки с мужем

На невесте было полупрозрачное платье от дизайнера Vera Wang, выполненное по эксклюзивному заказу. Оно вышито 100 000 кристаллами Swarovski с использованием мини-стеклянного жемчуга. Макияж Паулине делал личный визажист Ким Кардашьян – Марио Дедиванович.

Церемония бракосочетания прошла 23 апреля на территории роскошного курорта Blackberry Farm. Место церемонии оформили в белых тонах. Сказочную атмосферу создавали пышные клумбы из нежных цветов и множество свечей. На торжестве выступал популярный исполнитель Кид Рок.

Полина Гретцки с мужем

Вот так 23 апреля на одну красивую звёздную пару в шоу-бизнесе стало больше. Уэйн Гретцки может спать спокойно, ведь дочь в надёжных руках. А Паулине и Дастину желаем счастья в семейной жизни.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте