Как выглядит Камилла Бекетова, прекрасная жена новичка «Спартака» Антона Зиньковского

Ряды московского «Спартака» пополнились полузащитником «Крыльев Советов» Антоном Зиньковским. Футболист подписал с клубом пятилетний контракт. Самое время познакомиться с его прекрасной супругой Камиллой Бекетовой.

Камилла Бекетова
Камилла Бекетова
Камилла Бекетова

Девушка родилась 30 мая 1998 года в Новороссийске и в детстве ходила на секцию по шахматам. Недавно Камилла окончила факультет архитектуры и дизайна в Кубанском государственном университете. Главные ее хобби – рисование и бокс.

Камилла Бекетова
Камилла Бекетова

Камилла и Антон познакомились в Новороссийске шесть лет назад благодаря общему приятелю. Вскоре дружеские отношения между ними переросли в любовные. Их любовь преодолела сложное испытание расстоянием. После Новороссийска футболист играл в московском «Чертаново», а после выступал за самарские «Крылья». Камилла всё это время жила в Новороссийске.

Пара успешно преодолела испытание расстоянием. В декабре 2021 года во время отпуска на Мальдивах Зиньковский сделал любимой предложение. Футболист встал на песке на одно колено и вручил Камилле кольцо: «Решился быстро, потому что понимал, что четыре года встречаемся – пора. Пять, шесть – куда ждать, смысл?» 23 мая 2022 года Антон и Камилла сыграли свадьбу.

Камилла Бекетова
Камилла Бекетова и Антон Зиньковский

Молодые люди стараются всё свободное время проводить вместе – ходить на шоппинг, в кино, гулять с друзьями и путешествовать. Однажды Антон сделал для любимой сюрприз – организовал поездку в Париж. «Денег было мало, но я выкроил, потому что Камилла мечтала о «Диснейленде». Хотя и я был в восторге, когда попал туда. Там суперклассно», – рассказывал футболист Sports.ru.

Камилла Бекетова
Камилла Бекетова
Камилла Бекетова

Cемье Зиньковских предстоит переехать из Самары в Москву. Значит, совсем скоро на стадионе «Открытие Арена» в атрибутике «Спартака» мы увидим красотку Камиллу Бекетову.

Камилла Бекетова и Антон Зиньковский
Камилла Бекетова
Камилла Бекетова
Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы помните тренеров «Спартака» в XXI веке?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте