Чуть не утонула, встретила скорпиона, поругалась с Блёданс: Мария Погребняк на шоу «Звёзды в Африке»

В начале весны 2023 года жена экс-футболиста сборной России Павла Погребняка Мария находится в центре внимания. Пару дней назад она закрыла директ от назойливых подписчиков, которые нагло с ней флиртуют. А 23 марта стало известно, что Мария чуть не погибла на съёмках шоу ТНТ «Звёзды в Африке». Metaratings.ru рассказывает об участии Марии Погребняк в нашумевшем проекте.

Мария Погребняк

В феврале 2023 года поклонники блогера и дизайнера Марии Погребняк заметили, что их любимица на два месяца пропала из соцсетей. Позже она всё-таки сообщила о съёмках в проекте «Звёзды в Африке» – аналоге шоу «Последний герой», где селебрити пытаются выжить в дикой природе. По словам Марии, это отличная проверка на прочность и вызов самой себе. На шоу её пригласила ведущая и близкая подруга Ольга Бузова.

Ольга Бузова и Мария Погребняк

По правилам проекта у участников нет никакой еды и воды, всё приходится зарабатывать. Каждую неделю один из участников покидает шоу, но на его место приходит «новичок». До финала дойдут сильнейшие.

В один из съёмочных дней светская львица захотела искупнуться в реке с невероятно быстрым течением. Cначала всё было хорошо, но спустя несколько секунд девушку начало сносить большим потоком воды. Она пыталась зацепиться за берег и выплыть, но не вышло.

Спасителем Марии стал один из участников шоу – борец и шоумен Торнике Квитатиани. Он отчаянно бросился в воду и спас жизнь жене Павла Погребняка.

Мария Погребняк

«Я забыла, как плыть, что делать. Я ухожу под воду, у меня какая-то сумасшедшая паника. Я наглоталась воды, я ничего не видела, не соображала», – рассказала Мария.

Это не первый случай, когда девушке угрожала опасность на шоу «Звёзды в Африке». В начале марта в её спальню пробрался чёрный скорпион. На следующее утро Мария чуть не наступила на него.

По словам блогера, укус чёрного скорпиона вызывает сильные боли и жжение, в тяжёлых случаях к болям добавляются судороги и удушье. Если больному вовремя не оказать медицинскую помощь, может наступить смерть.

Мария Погребняк

Несмотря на смертельную опасность, Погребняк расценила это как знак удачи: «Увидеть черного скорпиона – большая редкость! Может, это знак? Я же по знаку зодиака Скорпион».

Добавим, что съёмки уже закончились, и сейчас Мария дома в целости и сохранности. По словам девушки, за два месяца она потеряла четыре килограмма из-за голода и жары.

Мария Погребняк

Погребняк ни капли не расстроилась из-за снижения веса. Она и до съёмок в шоу изнуряла себя диетами и тренировками. Cейчас девушка пытается восстановить питание и регулярно ходит в спортзал.

Мария Погребняк

На шоу Мария Погребняк чуть не погибла, да ещё и нажила себе нового врага в лице Эвелины Блёданс. Актрисе не понравилось, что блогер начала создавать коалицию, чтобы голосовать против конкретных участников. Погребняк предложила Блёданс дружбу, но та отказалась, так как девушка собиралась голосовать против актёра Игоря Ознобихина.

Эвелина Блёданс и Мария Погребняк

Любопытно, что конфликт вышел за пределы проекта. В соцсетях Бледанс раскритиковала Марию Погребняк, сравнив её фото до и после пластических операций. В ответ блондинка заявила, что часто пользуется услугами косметолога и никогда это не скрывала.

Мария Погребняк и Эвелина Блёданс

Да уж. Шоу «Звёзды в Африке» для Марии Погребняк из проверки на прочность превратилось в фильм «Остаться в живых». К счастью, всё обошлось, и девушка вернулась в Россию целой и невредимой.

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте