Знакомимся с красоткой Мореной – женой одного из лидеров «Оренбурга» Брайана Мансильи

В июле 2022 года «Оренбург» на сезон арендовал вингера Брайана Мансилью. За это время он успел не только освоиться и закрепиться в основе клуба, но и стать одним из лидеров. Адаптироваться в России Брайану помогала его жена Морена.

Морена
Морена

Metaratings.ru познакомит вас со сногсшибательной избранницей вингера «Оренбурга» Брайана Мансильи.

Морена
Морена

Начнём с того, что возлюбленные максимально скрывают личную жизнь от посторонних, поэтому совместных фото и личной информации про пару не так много. Но мы постарались отыскать самое интересное.

Брайан и Морена встречаются с 2018 года. Перед знакомством с девушкой футболист участвовал в молодёжном Кубке Америки-2017 в одной команде с действующими чемпионами мира – Лаутаро Мартинесом, Лисандро Мартинесом, Кристианом Ромеро, Науэлем Молиной и Хуаном Фойтом.

Морена
Морена

Ходят слухи, что Брайан может стать гражданином России. Интересно, готова ли к этому его жена?

Морена
Морена

Дело вот в чём. Все аргентинцы «Оренбурга» хотят получить российское гражданство, а спортивный директор клуба обещал заняться этим после завершения сезона. Возможно, совсем скоро Морена станет женой россиянина.

Морене и Брайану очень нравится Оренбург. В жизни он оказался намного красивее, чем на фотографиях. Поначалу было тяжело находиться в незнакомой стране, но за пару месяцев благодаря местным жителям смогли адаптироваться и привыкнуть.

Морена
Морена

Пара воспитывает дочь Амбар, которая родилась в начале 2022 года. Когда пришло предложение от «Оренбурга», Морена уже была беременна. Единственное, что пугало девушку – холод и снег. Особенно после жаркой и солнечной Аргентины.

Морена
Брайан и Морена

У Морены отличная фигура. После родов девушка быстро пришла в форму, поэтому не стесняется публиковать фото в купальниках и нижнем белье. Секрет красивого подтянутого тела Морены прост – занятия в тренажёрном зале, плавание, утренние пробежки и правильное питание.

Недавно Брайан и Морена наняли русскую няню, чтобы проводить время вдвоём. Они любят ходить по ресторанам, на шоппинг и в кино.

Морена
Морена и Брайан

Также пара любит путешествовать в тёплые страны, чтобы поплавать в море и позагорать на солнышке. Еще Брайану и Морене нравится танцевать бочату. Для этого они специально записались на уроки.

Морена
Морена

Брайан не стесняется признаваться жене в любви у себя в соцсетях. «Надеюсь, ты всегда будешь смотреть на меня влюблённым взглядом, как я на тебя сейчас. Ты моё всё. Близкий и дорогой человечек. Я тебя безумно люблю!»

Морена
Брайан и Морена

Брайан Мансилья отлично вписался в игру «Оренбурга» и смог уверенно закрепиться в основе.

Хорошо, что он вместе с женой и дочкой всё-таки решился на переезд из тёплой страны в не самый солнечный город России.

Морена
Морена
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте