Непряева прокомментировала свой результат в гонке на 10 км, еле сдерживая слезы

Наталья Непряева прокомментировала свой результат на гонке на 10 км, еле сдерживая слезы. Она заняла четвёртое место, отстав от третьей финки Пярмякоски на 0,1 секунды.

«Все было хорошо и по ощущениям, и лыжи просто замечательно работали. Мне нечего сказать», – сказала Непряева.

В скиатлоне (7,5+7,5 км) на Олимпиаде в Пекине Непряева выиграла серебряную медаль, которая стала первой наградой в копилке сборной России на Играх. В гонке на 10 км с раздельным стартом российская лыжница боролась с финкой Кристой Пярмякоски за третье место, но уступила на финише 0,1 секунды. Победительницей «разделки» стала Тереза Йохауг, второе время показала Кертту Нисканен.