Россия. КХЛ

КХЛ
Дата основания: 2008 г
Федерация: Россия Россия
Количество команд: 24

Расписание

РОССИЯ РОССИЯ : КХЛ
Счет
1
2
3
ОТ
Б
Таблица
ХК Авангард
-
-
-
-
ЦСКА
-
-
-
-
Live
Спартак Москва
-
-
-
-
Адмирал
-
-
-
-
Live
Сочи
-
-
-
-
Амур
-
-
-
-
Live
Ак Барс
-
-
-
-
Йокерит
-
-
-
-
Live
Локомотив
-
-
-
-
Динамо Рига
-
-
-
-
Live
Нефтехимик
-
-
-
-
Куньлунь Ред Стар
-
-
-
-
Live

1 – первый период, 2 – второй период, 3 – третий период, ОТ – овертайм, Б – буллиты.

Конференция

Восточная конференция

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
Адмирал
Адмирал
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Спартак Москва - Адмирал
02.09.2021
2.
Ак Барс
Ак Барс
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Ак Барс - Йокерит
02.09.2021
3.
Амур
Амур
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Сочи - Амур
02.09.2021
4.
ХК Авангард
ХК Авангард
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: ХК Авангард - ЦСКА
01.09.2021
5.
Автомобилист
Автомобилист
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Автомобилист - Металлург Мг
03.09.2021
6.
Барыс
Барыс
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Барыс - Салават Юлаев
03.09.2021
7.
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
02.09.2021
8.
Металлург Мг
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Автомобилист - Металлург Мг
03.09.2021
9.
Нефтехимик
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
02.09.2021
10.
Салават Юлаев
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Барыс - Салават Юлаев
03.09.2021
11.
Сибирь
Сибирь
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Трактор - Сибирь
03.09.2021
12.
Трактор
Трактор
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Трактор - Сибирь
03.09.2021

Западная конференция

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
ЦСКА
ЦСКА
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: ХК Авангард - ЦСКА
01.09.2021
2.
Динамо Минск
Динамо Минск
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Динамо Москва - Динамо Минск
03.09.2021
3.
Динамо Рига
Динамо Рига
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Локомотив - Динамо Рига
02.09.2021
4.
Динамо Москва
Динамо Москва
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Динамо Москва - Динамо Минск
03.09.2021
5.
Сочи
Сочи
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Сочи - Амур
02.09.2021
6.
Йокерит
Йокерит
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Ак Барс - Йокерит
02.09.2021
7.
Локомотив
Локомотив
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Локомотив - Динамо Рига
02.09.2021
8.
СКА
СКА
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Северсталь - СКА
02.09.2021
9.
Северсталь
Северсталь
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Северсталь - СКА
02.09.2021
10.
Спартак Москва
Спартак Москва
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Спартак Москва - Адмирал
02.09.2021
11.
Торпедо
Торпедо
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Торпедо - Витязь
02.09.2021
12.
Витязь
Витязь
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Торпедо - Витязь
02.09.2021

Дивизион

Дивизион Чернышева

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
Адмирал
Адмирал
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Спартак Москва - Адмирал
02.09.2021
2.
Амур
Амур
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Сочи - Амур
02.09.2021
3.
ХК Авангард
ХК Авангард
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: ХК Авангард - ЦСКА
01.09.2021
4.
Барыс
Барыс
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Барыс - Салават Юлаев
03.09.2021
5.
Салават Юлаев
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Барыс - Салават Юлаев
03.09.2021
6.
Сибирь
Сибирь
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Трактор - Сибирь
03.09.2021

Дивизион Харламова

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
Ак Барс
Ак Барс
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Ак Барс - Йокерит
02.09.2021
2.
Автомобилист
Автомобилист
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Автомобилист - Металлург Мг
03.09.2021
3.
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
02.09.2021
4.
Металлург Мг
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Автомобилист - Металлург Мг
03.09.2021
5.
Нефтехимик
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
02.09.2021
6.
Трактор
Трактор
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Трактор - Сибирь
03.09.2021

Дивизион Тарасова

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
ЦСКА
ЦСКА
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: ХК Авангард - ЦСКА
01.09.2021
2.
Динамо Минск
Динамо Минск
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Динамо Москва - Динамо Минск
03.09.2021
3.
Динамо Рига
Динамо Рига
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Локомотив - Динамо Рига
02.09.2021
4.
Динамо Москва
Динамо Москва
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Динамо Москва - Динамо Минск
03.09.2021
5.
Локомотив
Локомотив
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Локомотив - Динамо Рига
02.09.2021
6.
Северсталь
Северсталь
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Северсталь - СКА
02.09.2021

Дивизион Боброва

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
Сочи
Сочи
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Сочи - Амур
02.09.2021
2.
Йокерит
Йокерит
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Ак Барс - Йокерит
02.09.2021
3.
СКА
СКА
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Северсталь - СКА
02.09.2021
4.
Спартак Москва
Спартак Москва
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Спартак Москва - Адмирал
02.09.2021
5.
Торпедо
Торпедо
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Торпедо - Витязь
02.09.2021
6.
Витязь
Витязь
0
0
0
0
0
0:0
0
Следующий матч: Торпедо - Витязь
02.09.2021
Проход дальше - КХЛ (Плей-офф)

И – игры, В – выигрыши, ВО – побед в овертайме, ПО – поражений в овертайме, П – проигрыши.