Дмитрий Губерниев: люди, которые пишут Латыпову – вы не болельщики, а говно

10 комментариев

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о болельщиках, критикующих биатлониста Эдуарда Латыпова, который не сумел удержать лидерство сборной России в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине.

«Люди, которые пишут Латыпову – вы не болельщики, а говно. Просто вы – говно натуральное. В такой ситуации желать смерти или что-то такое прочее… Это просто за гранью. Человек стал трехкратным призером Олимпийских игр. Он всё прекрасно понимает», – заявил телеведущий «Матч ТВ».

Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) лидировала, начиная с первого этапа. Однако неудачная стрельба Латыпова на последнем огневом рубеже не позволила российской национальной команде выиграть медали высшей пробы. Россияне стали третьими.

На данный момент лидером общего зачета является Норвегия, спортсмены которой завоевали 26 наград. Вторыми идут немцы, третьими – американцы. Сборная ОКР находится на девятом месте, в ее активе четыре «золота», семь серебряных медалей и девять бронзовых наград.

Больше об Олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (10)