Модель Ванда Эспиноза пообещала Гилерме Очоа незабываемую ночь в случае победы Мексики на ЧМ

Игрок сборной Мексики Гилерме Очоа в 2014 году стал лучшим голкипером ЧМ в Бразилии. Скоро мы его увидим на турнире в Катаре. Причём очень замотивированным. Ведь модель Ванда Эспиноза пообещала Очоа незабываемую ночь в случае победы Мексики на ЧМ.

Модель Ванда Эспиноза
Модель Ванда Эспиноза
Модель Ванда Эспиноза

Об этом модель OnlyFans рассказала в подкасте Elo. «Я возьмусь за тебя так сильно, чтобы ты был этому рад больше, чем победе на чемпионате мира», – пообещала Эспиноза.

Правда пока голкипер сборной Мексики на заманчивое предложение модели никак не отреагировал.

Голкипер Гилерме Очоа
Голкипер Гилерме Очоа

Гильермо Очоа — прославленный мексиканский голкипер. За свою долгую карьеру 37-летний вратарь поиграл и в родной Мексике за «Америку» (на старте карьеры), во французском «Аяччо», испанских «Малаге» и «Гранаде», бельгийском «Стандарте». С 2019 года вратарь вновь защищает цвета родного клуба из Мехико.

В карьере Очоа немало крутых эпизодов. Со сборной он не раз становился победителем Золотого кубка КОНКАКАФ, а на родине его нередко признавали лучшим голкипером страны и даже лучшим мексиканским вратарем десятилетия.

На чемпионате мира в Бразилии Очоа поразил всех своей игрой. В матче против сборной Бразилии (хозяйки турнира) он отразил восемь ударов в створ и был признан лучшим игроком встречи. Неудивительно, ведь его Мексика отстояла ничью 0:0.

На чемпионате мира в России Очоа снова сыграл за сборную. Для него предстоящий чемпионат мира станет четвертым в карьере.

Лучшие материалы о чемпионате мира по футболу

Больше статей

Мексиканская модель Ванда Эспиноза раньше работала в тату-салоне. Сейчас она продаёт за деньги свои интимные фото и видео на платформе для взрослых OnlyFans.

Модель Ванда Эспиноза

Также красотка ведёт популярный блог в соцсетях. За её творчеством следят более миллиона человек. В аккаунте она общается с аудиторией в сториз, а также публикует откровенные фото в нижнем белье.

Модель Ванда Эспиноза

Мексиканским футболистам не впервой подобные развлечения с моделями. Во время подготовки к ЧМ-2018 в России сборная отдыхала с девушками легкого поведения. Случилось это в Мехико после товарищеского матча с Шотландией.

Модель Ванда Эспиноза

Через 1,5 часа после игры восемь игроков национальной команды восемь игроков устроили вечеринку с тридцатью девушками лёгкого поведения. В ней участвовали голкипер Гильермо Очоа, защитник Карлос Сальседо, полузащитники Эктор Эррера, Хесус Корона, нападающий Рауль Хименес и другие.

Модель Ванда Эспиноза

Предложение Ванды Эспинозы было адресовано семейному человеку. Избранница Гилерме – дизайнер и модель Карла Мора. Девушка является самой главной поклонницей голкипера и поддерживает его во время матчей. Очоа и Мора воспитывают двое детей – сына Лусиана и дочь Луссиану. Имя девочки голкипер нанес на футбольные бутсы.

Гилерме Очоа с женой и детьми
Гилерме Очоа с женой и детьми

Посмотрим, сможет ли мексиканская модель каким-то образом помочь команде, которая ни разу в истории не поднималась выше 1/4 финала чемпионата мира. Интересно, какая реакция последует от Гилерме Очоа и его жены. Хотя, вспоминая отдых сборной Мексики в 2018-м, может быть и положительная.

Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Призовой фонд — 700 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте