Жена Лионеля Месси – обворожительная Антонелла Рокуццо

Один из лучших футболистов мира и обладатель семи мячей Лионель Месси вместе с Аргентиной выиграл чемпионат мира! В полуфинале подопечные Скалони разгромили Хорватию 3:0, а в эпичнейшем финале в серии пенальти превзошли Францию. За Месси с трибуны вместе с детьми болела его красавица-жена Антонелла Рокуццо, а Лео оформил дубль с игры и забил свою попытку в послематчевой серии пенальти!

Антонелла Рокуццо
Антонелла Рокуццо

После легендарной победы Аргентины на чемпионате мира Антонелла вышла на поле стадиона «Лусаил Айконик», чтобы отпраздновать вместе с мужем. Рокуццо поцеловала Кубок мира, обняв его, радуясь за первую и такую долгожданную победу Месси на чемпионате мира.

Антонелла Рокуццо с Кубком мира
Антонелла Рокуццо с Кубком мира
Антонелла Рокуццо с Лео Месси и детьми
Антонелла Рокуццо с Лео Месси и детьми

Позже Антонелла поделилась своей радостью за любимого с подписчиками в соцсетях: «Я даже не знаю, с чего начать... Мы очень гордимся тобой! Спасибо, что научил нас никогда не сдаваться и бороться до конца. Наконец-то это свершилось, ты чемпион мира! Мы знаем, за что ты страдал столько лет, чего ты хотел добиться!»

Антонелла Рокуццо и Лео Месси
Антонелла Рокуццо и Лео Месси

К сожалению, этот чемпионат мира для Лионеля Месси стал последним. Ушла целая эпоха. Это был последний шанс аргентинца покорить всё никак не берущуюся вершину – Кубок мира. И это свершилось! Месси – чемпион мира и лучший игрок мундиаля. В этот главный момент жизни рядом с Месси была его прекрасная жена Антонелла Рокуццо. Она болела за него в финале. Конечно же, вместе с детьми.

Лионель Месси
Лионель Месси
Сыновья Лионеля Месси
Сыновья Лионеля Месси

Кто главная муза одного из лучших игроков планеты и победителя ЧМ-2022? Девушка, которая на протяжении всего мундиаля вдохновляет Лео Месси на победы? Знакомьтесь – обворожительная шатенка Антонелла Рокуццо.

Антонелла Рокуццо
Антонелла Рокуццо на отдыхе
Антонелла Рокуццо на отдыхе

Антонелла родилась 26 февраля 1988 года в аргентинском городе Росарио в семье рабочего и домохозяйки. У неё две сестры – Карло и Паула.

Антонелла Рокуццо на свадьбе

С будущим мужем Антонелла знакома с юных лет. Рокуццо и Месси дружили семьями, а двоюродный брат девочки – близкий друг Лионеля.

Однажды Лукас позвал Лео играть в приставку. Тогда он впервые и увидел красивую девочку – темноволосую, загорелую, с карими глазами. Родители даже дали дочери прозвище «La negra».

Антонелла Рокуццо

Дети жили по соседству и встречались до 13 лет. Лео писал своей Антонелле любовные записки и провожал до дома. Однако из-за болезни Месси (дефицит гормона роста) отец решил перевезти сына в Барселону.

Антонелла и Лео в подростковом возрасте
Антонелла и Лео в подростковом возрасте

После переезда общение молодых людей сошло на нет. Антонелла даже собиралась выйти замуж за другого мужчину. Но судьба распорядилась иначе.

орлл

В 2007 году близкий друг Антонеллы погиб в страшной аварии. В это время Месси приехал погостить в свой родной город. Узнав о горе Антонеллы, Лео решил её поддержать. Эта встреча стала судьбоносной – былые чувства вспыхнули с новой силой. Рокуццо бросила своего жениха перед свадьбой ради Месси. Больше молодые люди не расставались.

ьдльл

В июне 2017 года Лео и Антонелла поженились. На свадьбе в Росарио было 260 гостей, среди которых были известные футболисты: Жерар Пике со своей супругой певицей Шакирой, Неймар и Луис Суарес. Местные издания назвали торжество семьи Месси «свадьбой века».

Свадьба Лео и Антонеллы
Свадьба Лео и Антонеллы

У пары трое сыновей – Тьяго, Матео и Чиро. Кто-то из мальчиков точно пойдёт по папиным стопам и станет известным футболистом.

мыввы

По образованию Антонелла – диетолог. Также долгое время работала в фитнес-центре. Параллельно с работой в зале девушка подрабатывала фотомоделью. Благо идеальная фигура вкупе с милой внешностью позволяли.

пппп

Антонелла сотрудничала с модными брендами из Испании. Вместе с Софией Бальби (женой Луиса Суареса) Рокуццо запустила собственный обувной бренд.

Лео Месси, Антонелла Рокуццо, София Бальби и Луис Суарес
Лео Месси, Антонелла Рокуццо, София Бальби и Луис Суарес

Также Антонелла ведёт блог в Инстаграм. У неё в аккаунте 16,7 миллионов подписчиков. Девушка публикует красочные фото с путешествий, футбольных матчей и милые семейные снимки.

пьпьп
пьаьап

Рокуццо успевает следить не только за детьми, но и за своей фигурой. Поэтому в её блоге можно увидеть фото и видео с тренировок. Мотивация для женщин и услада для мужских глаз.

апьпа
пьапаь
Антонелла Рокуццо на отдыхе
Антонелла Рокуццо на отдыхе

Антонелла благотворно повлияла на психологическое состояние и характер Лео. Он стал более спокойным и уверенным в себе. Девушка всегда сопровождала его на матчах «Барселоны» – сначала одна, потом с сыновьями. Теперь Рокуццо будет ходить на матчи «ПСЖ».

паььап

Вне футбольного поля Лео и Антонелла проводят вместе всё свободное время. Пара часто путешествует, отмечает праздники и ходит гулять с близкими друзьями.

атва
авта

Лионель Месси наконец-то стал чемпионом мира. После успеха Аргентины на Кубке Америки в 2021 году и поражения в финале 2014-го он смог завоевать единственный недостающий трофей в виде Кубка мира. Великий футболист!

Антонелла Рокуццо и Лео Месси
Тест0 вопросов0 минут
Кого свели родители, какой продукт необходим для крепких отношений? Квиз о популярных спортивных парах
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте