В ЦСКА рассказали, что Трусова и Кондратюк на матче с «Динамо» бежали не от журналистов

PR-специалист ЦСКА Анна Галлай в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказала о том, как Александра Трусова и Марк Кондратюк посетили матч 12-го тура Российской премьер-лиги, в котором «армейцы» принимали «Динамо».

«Мы всегда просим наших гостей приезжать заранее. Была договорённость, что ребята приедут к 16:00 (матч начинался в 16:30 – прим. Metaratings.ru ). Саша и Марк, как дисциплинированные спортсмены, действительно приехали к 16:00. Но, к сожалению, по незнанию в момент заезда на стадион они проскочили нужный поворот.

Им пришлось делать круг вокруг стадиона, тем временем скопление машин при заезде на арену заметно увеличилось… Всё это время я ждала на улице, буквально на проезжей части, чтобы сразу передать им билеты и зайти с ними на стадион. Время идёт: 16:23. 16:25… Я уже звоню и Саше, и всем. Она пытается объяснить мне, где находится. Наконец я вижу её авто в пробке на заезд на стадион. Я буквально перекрываю дорогу, подхожу ко всем блокпостам, начинаю объяснять ситуацию. Мне пошли навстречу, Сашу буквально «провели» до въезда без очереди.

Мы паркуем Сашу максимально близко ко входу, и тут нас окружают журналисты. Нам с Сашей и Марком действительно надо было бежать, потому что мы опаздывали. Они вышли из машины в 16:27, а символический удар наносится ровно в 16:30, это никак не подвинуть! То есть у нас было три минуты на то, чтобы пройти приличное расстояние, надеть футболки, выйти к полю и нанести символический удар. Поэтому когда ребята вышли из машины, я им сказала, что нам нужно будет бежать, чтобы успеть. И мы побежали, но, к сожалению, многие СМИ написали, будто Саша и Марк убегают от вопросов журналистов. Конечно, дело было не в них. Хоть это действительно было не лучшее место, не лучший момент для общения с журналистами.

Слава Богу, у нас всё получилось, и мы, хоть и запыхались, но успели. Саша с Марком красиво и уверенно вышли на центр поля, нанесли символический удар (Саша отдала пас на Марка, а тот – на нашего игрока), и ребята отправились смотреть матч в ложу вместе со всей TeamSokolovskaya. Видела, к ним и Елена Радионова заходила. Получилась классная фигурная тусовка», – сказала Галай.

В начале октября стало известно, что серебряный призёр Олимпиады-2022 Трусова приняла решение о переходе из группы Этери Тутберидзе к тренеру Светлане Соколовской, которая работает в ЦСКА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!