Шишкин: Галицкому решать, кто будет дальше руководить клубом, все в его руках

Бывший защитник «Краснодара» Роман Шишкин прокомментировал новость о том, что владелец клуба Сергей Галицкий сильно болен.

«Галицкий – человек, который создал этот клуб. Он создал всю эту инфраструктуру. Очень хочется пожелать ему здоровья. Я думаю, все принципы ведения клуба сохранятся. Думаю, Галицкому решать, кто будет дальше руководить клубом. Так что все в его руках», – сказал футболист.

Шишкин после выступлений за «быков» играл за «Краснодар-2», «Крылья Советов», «Торпедо» и «Спартак-2», а сейчас является защитником ногинского «Знамени». В текущем сезоне первенства ФНЛ 34-летний игрок вышел на поле восемь раз, отметившись двумя голами, одной результативной передачей, а также получив одну желтую карточку.

«Краснодар», которым владеет Галицкий, после восьми туров чемпионата России располагается на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков. Следующий матч «быки» проведут против «Сочи». Игра пройдёт 26 сентября и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!