Неудержимый КриРо и забивное «Торпедо». Лучшие сентябрьские тренды

Сентябрь подходит к концу, а значит пришло время подводить итоги месяца. Естественно, с точки зрения ставок. Metaratings.ru нашел самые топовые и рабочие тренды, на которых можно было заработать.

Роберт Левандовски и Альфонсо Дэйвис

Всего в сентябре «Зенит» сыграл три матча: два в РПЛ и один в ЛЧ. И, возможно, вы скажете, что пропущенный гол от «Челси» легко можно было ожидать, но с банками от «Рубина» и «Ахмата» все не так просто. Например, за гол «Рубина» БК «Фонбет» давала коэффициент 1,5. А за гол «Ахмата» и вовсе 2,12.

Ну а если вас не устраивает соперники «Зенита» и их количество матчей в сентябре, то вот вам еще один факт: из девяти матчей в новом сезоне клуб из Петербурга не пропустил только в одном (1:0 с ЦСКА). Так что берите эту статистику на вооружение, пока не поздно.

Малком и Клаудиньо

В трех сентябрьских матчах «Бавария» забила 14 мячей. Более того, если взять еще и встречи августа, то получится 38 голов в восьми играх (правда, 12 из них были в ворота команды из пятого дивизиона). Поэтому понятно, что букмекеры не дают высокие коэффициенты на общий тотал «Баварии». Зато можно брать тоталы по таймам. Так, во всех трех сентябрьских матчах мюнхенцы забивали как минимум по голу в первом тайме. Так что в будущем можно смело рассматривать ставку на их индивидуальный тотал в первом тайме больше (1). Даже в самый плохой день для «Баварии» вы, скорее всего, получите возврат.

Главные новости о «Баварии»

«Реал Мадрид» при Зинедине Зидане считался «низовой» командой. Например, в сезоне-19/20 команда пропустила 25 мячей в чемпионате. Это был лучший результат среди топ-5 европейских лиг. В прошлом сезоне мадридцы забили всего 68 голов, пропустив при этом 29. Это результаты примерно сопоставимы с мадридским «Атлетико», славящимся своим «автобусом».

Что мы видим в новом сезоне? Правильно – россыпь опасных моментов и голов. В сентябре мадридский «Реал» сыграл четыре матча и не пробил ТБ (2,5) только в одном (1:0 с «Интером»). В трех других встречах в общей сумме командами были забиты 18 мячей. То есть шесть в среднем за игру. При этом в матчах с участием «Мадрида» до сих пор дают приличные коэффициенты на ТБ.

Карим Бензема

Очень разный сентябрь выдался для этих двух товарищей. Для Месси — очень сухой, для Роналду, напротив, – максимально насыщенный. Ходить далеко не надо, достаточно просто взглянуть на статистику. Роналду: 3 матча и 4 гола; Месси: 2 матча и 0 голов. Стоит сказать, что в конце августа Лео играл еще в одной встрече, где у него не получилось отличиться.

На голы Роналду обычно дают коэффициент в районе 1,6 – 1,7. На неголы Месси – что-то типа 1,8. В любом случае, кэфы заслуживают внимания и, возможно, в ближайших матчах на них стоит обратить внимание.

Лионель Месси и Криштиану Роналду

С уходом Криштиану Роналду и приходом Массимилиано Аллегри многие подумали, что «Ювентус» возвращается к футболу середины десятых, когда туринцы исповедовали оборонительный стиль. Может быть, это и планируется, но пока матчи с участием «Юве» получаются очень веселыми. Так, в трех из четырех сентябрьских играх «старой синьоры» проходила ставка ТБ (2,5). В трех из четырех встречах забивали обе команды. А еще сразу дважды «Юве» умудрялся пропускать по две банки.

Сложно предложить тут какую-то одну ставку, но посыл ясен. Играть «низ», «ОЗ – нет» или «Ювентус не пропустит» сейчас смысла никакого нет. Наоборот, временем перестройки команды надо пользоваться и отталкиваться от ее слабых сторон. Так что ждем очередных «чудес» от обороны «Юве».

Торпедовцы начали новый сезон уж очень аккуратно. Чтобы вы понимали, в четырех первых матчах «Торпедо» в этом сезоне было забито ровно по одному голу. Зато потом команду Александра Бородюка прорвало. Начиная с 29 августа, в пяти матчах с участием черно-белых в общей сумме было забито 23 мяча. 4,6 голов в среднем за встречу! Как вам такое, фанаты АПЛ?

Средний коэффициент на ТБ (2,5) в этих играх был 2,0. На «Обе забьют» (а «Торпедо» и забивало, и пропускало во всех матчах) — примерно такой же. Так что рекомендуем любителям ставок на ТБ обратить внимание и на представителей ФНЛ. Иногда и там за очень хорошие кэфы находятся свои «Баварии».

Прогнозы на футбол

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте