Топ лиги
Страны
Континенты

Россия. ФНЛ

Итого
Дома
В гостях
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Крылья Советов Крылья Советов
41
31
5
5
99:26
98
2.
Оренбург Оренбург
41
27
10
4
75:31
91
3.
Нижний Новгород Нижний Новгород
41
27
6
8
66:27
87
4.
Алания Алания
41
21
11
9
72:39
74
5.
Балтика Балтика
41
22
7
12
49:34
73
6.
Торпедо М Торпедо М
41
21
9
11
65:40
72
7.
Нефтехимик Нефтехимик
41
20
10
11
64:43
70
8.
Велес Велес
41
17
12
12
52:45
63
9.
Факел Факел
41
16
13
12
55:43
61
10.
ФК Енисей ФК Енисей
41
18
6
17
50:53
60
11.
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
41
17
9
15
51:45
60
12.
Волгарь Волгарь
41
14
12
15
47:44
54
13.
Чайка Чайка
41
14
11
16
43:53
53
14.
Текстильщик Текстильщик
41
12
11
18
31:49
47
15.
Спартак-2 Спартак-2
41
13
7
21
49:74
46
16.
Акрон Акрон
41
10
12
19
35:52
42
17.
Краснодар-2 Краснодар-2
41
10
12
19
45:68
42
18.
Томь Томь
41
10
10
21
31:49
40
19.
Динамо Брянск Динамо Брянск
41
11
5
25
23:60
38
20.
Иртыш Иртыш
41
8
8
25
29:60
32
21.
Чертаново Чертаново
41
7
6
28
32:76
27
22.
Шинник Шинник
41
4
10
27
38:90
22
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Крылья Советов Крылья Советов
21
19
1
1
66:8
58
2.
Нижний Новгород Нижний Новгород
21
15
2
4
38:12
47
3.
Оренбург Оренбург
20
13
5
2
39:16
44
4.
Алания Алания
21
12
6
3
45:21
42
5.
Нефтехимик Нефтехимик
21
12
6
3
42:17
42
6.
Торпедо М Торпедо М
20
12
3
5
33:15
39
7.
Волгарь Волгарь
21
10
8
3
29:18
38
8.
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
20
10
6
4
22:13
36
9.
Балтика Балтика
20
11
2
7
24:14
35
10.
Велес Велес
20
9
7
4
32:23
34
11.
Факел Факел
21
8
10
3
26:13
34
12.
ФК Енисей ФК Енисей
20
10
1
9
31:26
31
13.
Краснодар-2 Краснодар-2
20
8
6
6
32:25
30
14.
Текстильщик Текстильщик
21
6
8
7
13:21
26
15.
Динамо Брянск Динамо Брянск
21
8
1
12
15:27
25
16.
Чайка Чайка
20
7
3
10
21:28
24
17.
Акрон Акрон
20
5
7
8
19:23
22
18.
Спартак-2 Спартак-2
20
5
5
10
23:34
20
19.
Томь Томь
20
5
4
11
17:25
19
20.
Иртыш Иртыш
21
5
3
13
12:32
18
21.
Шинник Шинник
21
3
4
14
20:39
13
22.
Чертаново Чертаново
21
3
3
15
16:36
12
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Оренбург Оренбург
21
14
5
2
36:15
47
2.
Крылья Советов Крылья Советов
20
12
4
4
33:18
40
3.
Нижний Новгород Нижний Новгород
20
12
4
4
28:15
40
4.
Балтика Балтика
21
11
5
5
25:20
38
5.
Торпедо М Торпедо М
21
9
6
6
32:25
33
6.
Алания Алания
20
9
5
6
27:18
32
7.
ФК Енисей ФК Енисей
21
8
5
8
19:27
29
8.
Чайка Чайка
21
7
8
6
22:25
29
9.
Велес Велес
21
8
5
8
20:22
29
10.
Нефтехимик Нефтехимик
20
8
4
8
22:26
28
11.
Факел Факел
20
8
3
9
29:30
27
12.
Спартак-2 Спартак-2
21
8
2
11
26:40
26
13.
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
21
7
3
11
29:32
24
14.
Текстильщик Текстильщик
20
6
3
11
18:28
21
15.
Томь Томь
21
5
6
10
14:24
21
16.
Акрон Акрон
21
5
5
11
16:29
20
17.
Волгарь Волгарь
20
4
4
12
18:26
16
18.
Чертаново Чертаново
20
4
3
13
16:40
15
19.
Иртыш Иртыш
20
3
5
12
17:28
14
20.
Динамо Брянск Динамо Брянск
20
3
4
13
8:33
13
21.
Краснодар-2 Краснодар-2
21
2
6
13
13:43
12
22.
Шинник Шинник
20
1
6
13
18:51
9

В случае если две (или более) команды имеют одинаковое количество очков. следующие правила определят кто выше:1. Очные встречи. 2. Количество побед. 3. Разница забитых и пропущенных голов

Последние матчи
Дата
Матч
08.05. 20:00
Балтика Балтика
3:1
Текстильщик Текстильщик
08.05. 20:00
08.05. 17:00
Алания Алания
0:0
Велес Велес
08.05. 17:00
08.05. 16:00
Волгарь Волгарь
1:1
Акрон Акрон
08.05. 16:00
08.05. 16:00
Нефтехимик Нефтехимик
3:2
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
08.05. 16:00
08.05. 16:00
Динамо Брянск Динамо Брянск
0:1
Чайка Чайка
08.05. 16:00
08.05. 15:00
Факел Факел
0:0
Торпедо М Торпедо М
08.05. 15:00
Следующие матчи
Дата
Матч
15.05. 13:00
ФК ЕнисейФК Енисей
- : -
ИртышИртыш
15.05. 13:00
15.05. 13:00
ОренбургОренбург
- : -
Динамо БрянскДинамо Брянск
15.05. 13:00
15.05. 13:00
Торпедо МТорпедо М
- : -
ШинникШинник
15.05. 13:00
15.05. 13:00
БалтикаБалтика
- : -
Крылья СоветовКрылья Советов
15.05. 13:00
15.05. 13:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
- : -
АланияАлания
15.05. 13:00
15.05. 14:00
Велес Велес
- : -
Текстильщик Текстильщик
15.05. 14:00