Топ лиги
Страны
Континенты

Россия. ФНЛ

Итого
Дома
В гостях
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Крылья Советов Крылья Советов
27
18
4
5
56:19
58
2.
Нижний Новгород Нижний Новгород
27
18
4
5
39:16
58
3.
Оренбург Оренбург
27
15
9
3
40:21
54
4.
Торпедо М Торпедо М
27
16
6
5
51:20
54
5.
Велес Велес
27
14
8
5
38:29
50
6.
Алания Алания
27
14
7
6
54:28
49
7.
Нефтехимик Нефтехимик
27
13
4
10
40:28
43
8.
Балтика Балтика
27
12
7
8
30:24
43
9.
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
27
12
5
10
34:32
41
10.
Волгарь Волгарь
27
11
5
11
35:30
38
11.
ФК Енисей ФК Енисей
27
11
4
12
27:39
37
12.
Чайка Чайка
27
9
9
9
33:35
36
13.
Спартак-2 Спартак-2
27
10
5
12
30:38
35
14.
Текстильщик Текстильщик
27
9
7
11
23:31
34
15.
Факел Факел
27
7
10
10
27:27
31
16.
Краснодар-2 Краснодар-2
27
7
8
12
35:46
29
17.
Динамо Брянск Динамо Брянск
27
8
4
15
16:39
28
18.
Иртыш Иртыш
27
7
6
14
22:37
27
19.
Акрон Акрон
27
6
5
16
21:40
23
20.
Чертаново Чертаново
27
7
2
18
20:41
23
21.
Томь Томь
27
5
5
17
17:34
20
22.
Шинник Шинник
27
4
4
19
26:60
16
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Крылья Советов Крылья Советов
14
12
1
1
36:5
37
2.
Нижний Новгород Нижний Новгород
14
10
2
2
22:7
32
3.
Алания Алания
14
9
3
2
37:17
30
4.
Торпедо М Торпедо М
14
8
3
3
25:11
27
5.
Велес Велес
15
7
6
2
24:19
27
6.
Волгарь Волгарь
14
7
5
2
21:12
26
7.
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
13
7
3
3
15:10
24
8.
Нефтехимик Нефтехимик
13
7
3
3
23:7
24
9.
Оренбург Оренбург
13
6
5
2
20:13
23
10.
Факел Факел
15
5
7
3
16:9
22
11.
ФК Енисей ФК Енисей
12
7
0
5
15:15
21
12.
Текстильщик Текстильщик
14
5
5
4
10:14
20
13.
Балтика Балтика
12
6
2
4
13:8
20
14.
Краснодар-2 Краснодар-2
13
5
4
4
25:19
19
15.
Динамо Брянск Динамо Брянск
14
6
1
7
12:18
19
16.
Чайка Чайка
13
5
2
6
16:20
17
17.
Акрон Акрон
12
5
1
6
13:15
16
18.
Иртыш Иртыш
15
4
2
9
10:24
14
19.
Спартак-2 Спартак-2
13
3
3
7
10:20
12
20.
Шинник Шинник
14
3
3
8
14:23
12
21.
Чертаново Чертаново
13
3
1
9
7:16
10
22.
Томь Томь
13
2
2
9
10:18
8
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Оренбург Оренбург
14
9
4
1
20:8
31
2.
Торпедо М Торпедо М
13
8
3
2
26:9
27
3.
Нижний Новгород Нижний Новгород
13
8
2
3
17:9
26
4.
Балтика Балтика
15
6
5
4
17:16
23
5.
Велес Велес
12
7
2
3
14:10
23
6.
Спартак-2 Спартак-2
14
7
2
5
20:18
23
7.
Крылья Советов Крылья Советов
13
6
3
4
20:14
21
8.
Алания Алания
13
5
4
4
17:11
19
9.
Чайка Чайка
14
4
7
3
17:15
19
10.
Нефтехимик Нефтехимик
14
6
1
7
17:21
19
11.
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
14
5
2
7
19:22
17
12.
ФК Енисей ФК Енисей
15
4
4
7
12:24
16
13.
Текстильщик Текстильщик
13
4
2
7
13:17
14
14.
Чертаново Чертаново
14
4
1
9
13:25
13
15.
Иртыш Иртыш
12
3
4
5
12:13
13
16.
Волгарь Волгарь
13
4
0
9
14:18
12
17.
Томь Томь
14
3
3
8
7:16
12
18.
Краснодар-2 Краснодар-2
14
2
4
8
10:27
10
19.
Динамо Брянск Динамо Брянск
13
2
3
8
4:21
9
20.
Факел Факел
12
2
3
7
11:18
9
21.
Акрон Акрон
15
1
4
10
8:25
7
22.
Шинник Шинник
13
1
1
11
12:37
4

В случае если две (или более) команды имеют одинаковое количество очков. следующие правила определят кто выше:1. Очные встречи. 2. Количество побед. 3. Разница забитых и пропущенных голов

Последние матчи
Дата
Матч
27.02. 18:00
Балтика Балтика
2:0
Краснодар-2 Краснодар-2
27.02. 18:00
27.02. 16:00
Торпедо М Торпедо М
0:0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
27.02. 16:00
27.02. 15:00
Чайка Чайка
5:1
Шинник Шинник
27.02. 15:00
27.02. 15:00
Текстильщик Текстильщик
1:0
Чертаново Чертаново
27.02. 15:00
27.02. 14:00
Спартак-2 Спартак-2
0:0
Динамо Брянск Динамо Брянск
27.02. 14:00
27.02. 14:00
Нижний Новгород Нижний Новгород
0:1
Крылья Советов Крылья Советов
27.02. 14:00
Следующие матчи
Дата
Матч
06.03. 12:00
Акрон Акрон
- : -
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
06.03. 12:00
06.03. 13:00
ФК ЕнисейФК Енисей
- : -
Факел Факел
06.03. 13:00
06.03. 14:00
ВолгарьВолгарь
- : -
Нижний НовгородНижний Новгород
06.03. 14:00
06.03. 14:00
Крылья СоветовКрылья Советов
- : -
ЧертановоЧертаново
06.03. 14:00
06.03. 14:00
АланияАлания
- : -
ИртышИртыш
06.03. 14:00
06.03. 14:00
Краснодар-2 Краснодар-2
- : -
Велес Велес
06.03. 14:00