Нагорных: мы договорились с Дзюбой, что обсудим дальнейшие действия после окончания чемпионата

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал возможное продление соглашения с нападающим команды Артемом Дзюбой.

В среду, 8 февраля «железнодорожники» официально объявили о заключении контрактов с Дзюбой и защитником Игорем Смольниковым.

В матче 20-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2), Дзюба сперва не реализовал пенальти, а затем забил решающий гол, принеся команде третью победу кряду.

«Артем, безусловно, один из лучших футболистов в России. Он полностью отдается команде, работает на результат. То, как он борется, безусловно, создает положительный имидж футболиста. Мы договорились с ним о том, что обсудим наши дальнейшие действия после окончания чемпионата», — цитирует Нагорных «СЭ».

Его контракт с клубом действителен до лета 2023 года. В нынешнем сезоне в активе 34-летнего футболиста пять матчей во всех турнирах, четыре забитых гола и одна результативная передача. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 4 млн евро.

Подопечные Михаила Галактионова одержали третью победу подряд и занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ (22 очка). Команда Владимира Ивича идет восьмой с 29 баллами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!