«Локомотив» — «Краснодар»: видеообзор, смотреть голы и моменты матча РПЛ

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Встреча состоялась в Москве на «РЖД Арене» 18 марта и завершилась волевой победой со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первые два гола забили футболисты «быков»: Хуниор Алонсо и Джон Кордоба. Затем в конце первого тайма Артем Дзюба не забил пенальти, удар отбил Станислав Агкацев.

Однако во второй 45-минутке «Локо» перевернул матч благодаря забитым мячам Дмитрия Баринова, Максима Глушенкова и все того же Дзюбы.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор яркой победы «Локо» в одном из центральных поединков тура РПЛ:

Подопечные Михаила Галактионова одержали третью победу подряд и занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ (22 очка). Команда Владимира Ивича идет восьмой с 29 баллами.