Гол Дзюбы принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»

В субботу, 18 марта проходят игры 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

В Москве «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» принимал «Краснодар». Матч завершился сверхволевой победой хозяев — 3:2.

Первые два гола забили футболисты «быков»: Хуниор Алонсо и Джон Кордоба. Затем в конце первого тайма Артем Дзюба не забил пенальти, удар отбил Станислав Агкацев.

Однако во второй 45-минутке «Локо» перевернул матч благодаря забитым мячам Дмитрия Баринова, Максима Глушенкова и все того же Дзюбы.

Кроме того, команды заканчивали поединок в равных, но неполных составах: по красной карточке получили Кристиан Рамирес и Игорь Смольников.

Игру обслуживала бригада судей во главе с Кириллом Левниковым. За ВАР отвечал Василий Казарцев (оба - Санкт-Петербург).

Подопечные Михаила Галактионова одержали третью победу подряд и занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ (22 очка). Команда Владимира Ивича идет восьмой с 29 баллами.