Бышовец считает, что «Локомотив» будет ближе к победе в матче 20-го тура РПЛ с «Краснодаром»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец рассказал, чего ожидает от матча 20-го тура Российской Премьер‑Лиги (РПЛ), в котором столичная команда сыграет с «Краснодаром».

По мнению специалиста, «Локомотив» в настоящее время находится в хорошем функциональном состоянии, а также имеет преимущество над соперниками в плане организации игры.

«Думаю, команды равны разве что по техническому состоянию. В плане стиля, организации же коллективы используют совершенно разные методы. Считаю, что ближе к победе все‑таки будет «Локомотив», – приводит слова Бышовца «Матч ТВ».

Матч «Локомотив» – «Краснодар» состоится 18 марта на «РЖД Арене», начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

После 19 туров чемпионата России «Локомотив» располагается на 12-м месте в турнирной таблице, набрав 19 очков. «Краснодар» с 29 баллами занимает седьмую строчку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!