Ульяна Тригубчак – секс-символ КХЛ, модель, амбассадор BetBoom и просто красавица

Известная спортивная журналистка и звезда хоккейной индустрии Ульяна Тригубчак стала амбассадором компании BetBoom. Давайте поближе познакомимся с одной из самых ярких девушек в медиапространстве.

Ульяна Тригубчак

Будущая журналистка родилась 28 апреля 1993 года в Уфе. С детства она проявляла себя как общительный и активный ребёнок. Ульяна была одной из самых популярных девочек в школе и при этом хорошо училась. С ранних лет папа прививал дочери любовь к спорту. Они вместе смотрели футбол по телевизору и болели за «Локомотив».

Ульяна Тригубчак

Девушка поступила на факультет романо-германской филологии Башкирского государственного университета. После окончания института Ульяна сначала работала в ночном клубе, а затем мастером по маникюру. Но это всё было временно. Она хотела расти и развиваться, но не знала, с чего начать.

Ульяна Тригубчак

Первой ступенью карьерной лестницы Ульяны стала команда чирлидеров хоккейного клуба «Салават Юлаев». Её очарование, гибкость и природная красота сделали своё дело. Тригубчак стала звездой группой поддержки Ice Girls.

Тригубчак

На одном из матчей на Ульяну положил глаз спортивный фотограф. Он предложил ей стать моделью. Мужчина порекомендовал Ульяну в несколько известных изданий. Так Тригубчак украсила обложку престижного журнала Махim.

Откровенная фотосессия дала виток блестящей карьере Ульяны. Девушка без опыта ничуть не постеснялась оголить шикарные формы. Она произвела фурор, обзавелась поклонниками и попала в Топ-10 Мисс Maxim.

Тригубчак

Тригубчак не собиралась останавливаться на достигнутом. В 2017 году она решила попробовать себя в качестве спортивной журналистки. Вот так Ульяна взобралась на ступеньку выше – из чирлидерши Ice Girls в корреспонденты телеканала «БСТ».

В перерывах девушка брала флэш-интервью у игроков «Салавата Юлаева» и тренеров, причём в довольно смелых нарядах. Удачный тандем ума и сексуальности не оставлял никого равнодушным.

Ульяна Тригубчак

Также Ульяна начала ходить на радиоэфиры и телепроекты и ездить в командировки. Одной из программ был «Блог-аут» на уфимском филиале «Эхо Москвы». Параллельно Ульяна завела блог, где публиковала себя любимую, а также снимки с хоккейных матчей.

Ульяна Тригубчак

В 2019 году Тригубчак покинула уфимский клуб после конфликта с капитаном Григорием Паниным. Журналистка в своём блоге нелестно высказалась в адрес хоккеистов «Салавата Юлаева», а Панину сказала раздать товарищам «звездюлей».

Реакция капитана: «Ульян, хорош хайповать. Твоих сисек будет достаточно. В тот момент, когда непросто, появляются такие люди, как ты».

Ульяна Тригубчак

Их конфликт дошёл до главы совета по правам человека в Башкирии Владимира Барабаша. Тот назвал высказывание Панина сексистским и подал жалобу в прокуратуру.

Ульяна после скандала ушла из «Салавата Юлаева»: «Я девушка, у которой есть гордость и чувство собственного достоинства, и после этой ситуации возвращаться в команду, где тебя не ценят, не вижу смысла. Но это не значит, что я бросаю клуб».

Ульяна Тригубчак

Конфликт с хоккеистом Григорием Паниным был не единственным в жизни Ульяны. В 2019 году журналистку пригласили на выездную игру «Салавата Юлаева» против «Спартака» в качестве специального гостя. Ульяна брала флэш-интервью у игроков.

Присутствие Тригубчак задело известную телеведущую Наталью Кларк. В эфире канала «КХЛ-ТВ» её спросили о неизвестной для неё журналистке. Кларк иронично ответила, что соперничество с представителем другой профессии невозможно. Женская конкуренция налицо.

Девушка отличилась и в музыкальной индустрии – снялась в клипе. В нём высмеивают обвинения Юрия Дудя в адрес Моргенштерна. В своём ютуб-шоу «Вдудь» ведущий упрекнул рэпера в сотрудничестве с башкирскими властями, в том числе с Ростиславом Мурзагуловым.

В ответ политик снял клип-пародию, в котором играет в карты, пьёт алкоголь, раздаёт взятки и флиртует с секретаршей. Её и сыграла Тригубчак.

Ульяна Тригубчак

Девушка развивается сразу в нескольких сферах – спортивной, модельной и блогерской. Также она решила попробовать силы в Digital-маркетинге, чтобы уметь создавать сайты и развивать бизнес посредством соцсетей.

Теперь у Ульяны новая ступень – амбассадор букмекерской компании BetBoom. Её целеустремлённости можно только позавидовать.

Ульяна Тригубчак

Несмотря на уход из Ice Girls и телеканала «БСТ», любовь Ульяны к «Салавату Юлаеву» не угасла. Она поддерживает команду с помощью анонсов матчей, общения с болельщиками и снимков в форме.

Тригубчак даже обещала выложить фото в стиле «ню», если «Салават Юлаев» выйдет в финал Кубка Гагарина. И он вышел. Ульяна сдержала своё слово: «На что только не пойдешь ради любимой команды! Все ради победы!».

В январе 2021 года модель снялась в откровенной фотосессии в башкирском национальном наряде. Этим поступком Ульяна поддержала Алёну Савельеву. Это уфимская художница, на которую вылилось море хейта из-за откровенных картин людей в башкирских костюмах. «Уже далеко не XIX век, и живем мы не в юртах», – отметила Тригубчак.

Тригубчак

Ульяна не забывает радовать и своих подписчиков провокационными снимками в нижнем белье. Есть даже отдельная рубрика «Титверг» – по четвергам блогерша публикует фото со своим декольте. И правильно! Таким идеальными формами можно и нужно гордиться.

Ульяна Тригубчак

В начале июня Ульяна Тригубчак и Ростислав Мурзагулов рассказали о своих близких отношениях. Молодые люди опубликовали в откровенные фото с хэштегом#comingout. За такую красивую пару можно только порадоваться.

Ульяна Тригубчак
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте