Топ-10 самых красивых жён и подруг футболистов ЧМ-2022: завидуем Месси, Роналду и Влаховичу!

Футболисты из-за своих заработков, популярности и атлетичности – завидные женихи, потому спутницы у многих из них – феерические красотки. К старту чемпионата мира по футболу – 2022 Metaratings.ru изучил, кому из участников турнира повезло больше остальных – от этого материала вы не сможете оторвать глаз!

Антонелла Рокуццо
Антонелла Рокуццо

Какой топ красоток без сногсшибательной жены звезды сборной Аргентины Лионеля Месси? Антонелла – его главная муза, которая вдохновила футболиста на 7 золотых мячей и родила ему троих сыновей. На чемпионат мира в Катар она также поедет, чтобы поболеть за сборную Аргентины.

Месси и Антонелла

Лео и Антонелла знакомы с самого детства, а начали встречаться ещё в школьные годы. В июне 2017 года пара поженилась. СМИ назвали торжество семьи Месси «свадьбой века».

Антонелла Рокуццо

По образованию Антонелла – диетолог. Долгое время работала в фитнес-центре. Параллельно с работой в тренажёрном зале девушка подрабатывала фотомоделью. А несколько лет назад вместе с женой Луиса Суареса Софией Бальби запустила собственный бренд обуви.

Супруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес по праву считается одной из самых красивых жён футболистов. Кем она только не работала – и танцовщицей, и моделью, и продавцом в магазине Gucci. Как раз там брюнетка и познакомилась с футболистом.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

После встречи с Криштиану работа Джорджины отошла на второй план, а на первый вышла семья. Сейчас девушка полностью погрузилась в воспитание пятерых детей.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

После встречи с Криштиану работа Джорджины отошла на второй план, а на первый вышла семья. Сейчас девушка полностью погрузилась в воспитание пятерых детей. При этом ей удаётся прекрасно выглядеть. Секрет прост: тренажёрный зал, правильное питание и СПА-процедуры.

Джорджина Родригес
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Призовой фонд — 700 000 ₽
Перейти к конкурсу

Спортсмена может понять на все 100% только спортcмен. В этом форварду сборной Польши Роберту Левандовски несказанно повезло. Ведь его жена Анна – профессиональная каратистка. В сумме у девушки 35 медалей национального уровня – 8 золотых, 13 серебряных и 14 бронзовых.

Анна Левандовски
Анна Левандовски

Будущего мужа девушка встретила в далёком 2007 году. Будучи студентами, Роберт и Анна посетили семинар в Варшавской школе образования и спорта. Между молодыми людьми мгновенно вспыхнула искра, и они начали встречаться. Помехой их отношениям не стало даже расстояние. Ведь Анна жила в Польше, а Роберт играл в Германии.

Пара поженилась в июне 2013 года. А через четыре года у семьи Левандовски родилась дочь Клара. В футбольном мире их союз считается эталонным. Пару даже прозвали «Бекхэмами по-польски» – красивые, молодые и стильно одетые.

Роберт и Анна Левандовски
Роберт и Анна Левандовски

У сборной Германии на этом чемпионате мира будет мощная поддержка в лице жены Илкая Гюндогана Сары. Девушка работает моделью и телеведущей итальянского канала Rai1. А особую популярность красотка приобрела после участия в шоу «Принцы и принцессы любви». Её роль в сериале заключалась в том, чтобы соблазнить одного из соперников. C этим девушка справилась «на ура».

Сара Гюндоган
Сара Гюндоган

С Илкаем Сара познакомилась в 2021 году в социальных сетях. А спустя полгода отношений футболист сделал возлюбленной предложение. В мае 2022-го пара сыграла свадьбу, на которой были только родные и близкие друзья. А на днях Илкай и Сара объявили, что ждут появления ребёнка. Ура!

Сара Гюндоган

У Тибо Куртуа просто обворожительная невеста – израильская модель Мишель Герциг. В июне вратарь «Реала» и сборной Бельгии сделал ей предложение. И очень романтично – во время летнего отдыха на яхте посреди гор.

Мишель Герциг
Мишель Герциг

Мишель Герциг – профессиональная модель из Израиля. Она снимается в рекламе для брендов одежды и косметики, а также ведёт социальные сети. На блог девушки подписано более полумиллиона человек.

Мишель Герциг

Кстати, у Куртуа есть двое детей от бывшей жены Марты Домингес. Мишель легко удалось найти с ними общий язык. Они вместе гуляют, ходят в кино, а также отдыхают на море.

Куртуа в своё время увёл девушку у партнёра по сборной Кевина Де Брюйне. Но Кевин давно счастлив в новых отношениях с Мишель Лакруа. Она профессиональная модель, в детстве занималась лёгкой атлетикой. C Кевином познакомилась в 2014 году. На тот момент футболист только перешёл в «Вольфсбург». Этот клуб был четвёртым за его недолгую футбольную карьеру.

Мишель Лакруа
Мишель Лакруа

После встречи с Мишель дела пошли в гору. Об этом Де Брюйне рассказывал в одном из интервью: «Я больше не делал всё в одиночку. Когда мы создали нашу семью, я перешел в «Сити» и всё пошло как по маслу. Мишель научила меня вылезать из своей оболочки рядом с людьми. То, как она справляется со всем, восхищает, правда!»

Кевин Де Брюйне и Мишель Лакруа
Кевин Де Брюйне и Мишель Лакруа

Пара воспитывает двоих сыновей – Мейсона Милана и Роума. Несмотря на загруженный график, Мишель старается не пропускать матчи с участием мужа, чтобы болеть за него с трибун.

Бразильский нападающий Винисиус Жуниор сейчас является главной молодой звездой «Реала». На этом ЧМ за ним будет особо пристальное внимание. А мы будем высматривать на трибунах девушку футболиста Марию Маззали.

Мария Маззали
Мария Маззали

Мария – популярный в Бразилии блогер. Она прославилась после участия в реалити-шоу «В отпуске с бывшей». Сейчас фанбаза Маззали насчитывает миллион человек. В аккаунте она публикует снимки с фотосессий, отдыха, а также видео по уходу за лицом и телом.

Мария Маззали

С Винисиусом девушка познакомилась в 2019 году в соцсетях. Молодые люди начали лайкать фото друг друга, а потом переписываться. Так и закрутилось. Интересно, что Мария старше футболиста на 5 лет.

Ради этой красотки лидер сборной Сербии Душан Влахович даже расстался со своей девушкой. Каролина Страмаре – известная в Италии модель. Сотрудничает с миланским модельным агентством «Benegas management». Летом 2019 года девушка стала обладательницей титула «Мисс Ломбардия».

Каролина Страмаре
Каролина Страмаре

Ради этой красотки лидер сборной Сербии Душан Влахович даже расстался со своей девушкой. Каролина Страмаре – известная в Италии модель. Сотрудничает с миланским модельным агентством «Benegas management». Летом 2019 года девушка стала обладательницей титула «Мисс Ломбардия». Это дало Страмаре прямую путёвку в финал конкурса «Мисс Италия 2019» под председательством Джины Лоллобриджиды, где она также стала первой. Победу модель посвятила своей матери, которая больна раком.

Каролина Страмаре
Каролина Страмаре

После победы на двух конкурсах красоты Страмаре увлеклась спортивной журналистикой. Сейчас Каролина освещает Серию Б в качестве корреспондента. Интервью до и после матчей – её стихия.

Каролина Страмаре

С Душаном Влаховичем жгучая брюнетка познакомилась, когда тот выступал за «Фиорентину». Их часто видели вместе на улице, светских мероприятиях и на общих днях рождениях. Постепенно дружба переросла в любовь.

На прошлом Евро-2020 форвард Швейцарии Харис Сеферович сделал невозможное. Благодаря дублю и первоклассной игре он вместе с товарищами выбил действующего победителя ЧМ – сборную Франции. На этой встрече его поддерживала супруга Амина.

Амина Сеферович

Молодые люди встретили друг друга благодаря футболу. Харис играл за «Айнтрахт», а девушка работала в клубе. Это была любовь с первого взгляда. Через три года отношений Амина и Харис официально поженились. В сентябре 2019 года у пары родилась дочь Иная.

Амина Сеферович
Амина Сеферович

Семья Сеферович очень любит путешествовать по Европе. В список любимых стран входит Италия, Франция и Испания.

Жена Федерико Вальверде Мина Бонино очень популярна на родине. На протяжении нескольких лет она вела аргентинское шоу «Злоумышленники в спектакле». Также девушка зарекомендовала себя как востребованная модель. Эффектную Мину часто приглашают на фотосъёмки и кастинги даже после рождения малыша.

Мина Бонино
Мина Бонино

C Федерико Мина познакомилась в интернете. Симпатия была взаимной. В феврале 2020 года у пары родился сын Боницио. Беременность девушки тщательно скрывалась, потому что боялись сглазить.

Мина Бонино

Мина – преданная фанатка «Реала» и сборной Аргентины. Она старается посещать все матчи с участием любимого мужа. Ну что ж, будем ждать красотку в Катаре.

Эти 12 головокружительных красоток ежедневно дарят свою любовь, поддержку и мотивируют своих мужчин на футбольные подвиги. Перед таким важным стартом, как чемпионат мира, это действительно важно.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы знаете девушек и жён звёзд мирового футбола?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте