Волейболист Спиридонов назвал Спаллетти, отказавшегося пожать руку Витории, мерзким

6 комментариев

Российский волейболист Алексей Спиридонов в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал победу «Спартака» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи».

«Молодцы, что сумели обыграть итальянцев на выезде и дома. Таким мерзким тренерам, как Лучано Спаллетти, которые не жмут руку после игры, так и надо. Я вообще не ожидал, что два раза обыграют «Наполи». Может у каких-то игроков больше мотиваций, показать себя на европейских аренах, чем на внутреннем чемпионате. Чемпионат уже точно провален, вряд ли мы прыгнем выше.

Нужно бороться за то, чтобы как можно дальше пройти в еврокубках. Селихов – лучший игрок матча в Москве, он выручил как минимум дважды и спас команду от поражения. Победила команда, в таких матчах выделять кого-то сложно», – сказал Спиридонов.

После финального свистка главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти отказался от традиционного рукопожатия с наставником соперника. По словам Спаллетти, он принял такое решение из-за того, что Витория не поприветствовал его перед началом игры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)