Спаллетти отказался пожимать руку Витории после поражения от «Спартака»

В среду, 24 ноября, завершился матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, где московский «Спартак» принимал итальянский «Наполи» (2:1).

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти после финального свистка отказался пожимать руку наставнику московской команде Рую Витории.

В матче, в составе хозяев дважды отличился нападающий Александр Соболев. В первом тайме он реализовал 11-метровый удар, а также забил гол ударом головой. У «Наполи» единственный мяч на свой счёт записал полузащитник Элиф Элмас на 64-й минуте.

После данной победы «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице группы C Лиги Европы, набрав в пяти матчах семь очков. «Наполи» идёт вторым с таким же количеством баллов. Далее располагаются «Легия» (6) и «Лестер» (5).