Видеообзор победы «Химок» над «Ахматом» в матче 11-го тура РПЛ

Завершился матч 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между подмосковными «Химками» и грозненским «Ахматом» (2:0).

Первый мяч во встрече был забит на 12-й минуте игры – отличился хавбек подмосковной команды Илья Кухарчук. На 90-й минуте матча счет стал 2:0. Форвард «Химок» Александр Долгов в контратаке по центру прорвался в штрафную «Ахмата» и поразил ворота гостей.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

Подмосковный клуб с 11-ю очками поднялся на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» набрал 12 очков и идет 11-м.

Отметим, что 17 октября в матчах чемпионата России московский ЦСКА обыграл «Урал» (1:0), «Крылья Советов» одержали верх над «Нижним Новгородом», а «Краснодар» и «Уфа» не выявили победителя (1:1).