Ахмат Грозный – футбольный клуб

Страна
Россия
Тренер
Андрей Талалаев
1 : 0
Ахмат Грозный
ФК Урал
16:30 • 24.10.2021 • Россия. Премьер-лига
- : -
Ротор
Ахмат Грозный
17:30 • 27.10.2021 • Россия. Кубок

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
10 место 12 5 0 7 12-18
1 место 1 1 0 0 3-0

Прогнозы

Ростов — Ахмат: грозненцы увезут три очка из Ростова-на-Дону
К: 1,80
26.09.2021
16:30
Ростов — Ахмат: грозненцы увезут три очка из Ростова-на-Дону
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
Окончен
Кайрат Москва – Ахмат: «сухая» победа грозненцев
К: 1,90
22.09.2021
16:00
Кайрат Москва – Ахмат: «сухая» победа грозненцев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Зенит — Ахмат: «сине-бело-голубые» наберут очередные три очка
К: 2,00
11.09.2021
16:30
Зенит — Ахмат: «сине-бело-голубые» наберут очередные три очка
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
88
Россия
Георгий Шелия
Вратарь
32
5
0
1
1
33
Россия
Виталий Гудиев
Вратарь
26
7
0
0
0
42
Россия
Александр Мелихов
Вратарь
23
1
0
0
0
40
Россия
Ризван Уциев
Защитник
33
8
0
3
0
20
Хорватия
Зоран Нижич
Защитник
32
10
0
5
1
55
Россия
Александр Пуцко
Защитник
28
6
0
0
0
5
Россия
Виталий Лысцов
Защитник
26
10
1
2
0
15
Россия
Андрей Семенов
Защитник
32
11
0
2
0
8
Сербия
Мирослав Богосавац
Защитник
25
6
0
0
0
-
Босния и Герцеговина
Дарко Тодорович
Защитник
24
3
0
1
0
96
Казахстан
Марат Быстров
Защитник
29
11
0
2
0
38
Россия
Никита Кармаев
Защитник
21
-
Россия
Turpal-Ali Ibishev
Защитник
19
1
0
0
0
21
Албания
Одисе Роши
Полузащитник
30
14
Украина
Артем Полярус
Полузащитник
29
7
0
2
0
59
Россия
Евгений Харин
Полузащитник
26
10
0
2
1
94
Россия
Артем Тимофеев
Полузащитник
27
11
0
1
0
23
Россия
Антон Швец
Полузащитник
28
2
0
1
0
18
Кот-д'Ивуар
Сенин Себаи
Полузащитник
27
12
1
2
0
11
Россия
Игорь Коновалов
Полузащитник
25
12
2
2
0
-
Польша
Конрад Михалак
Полузащитник
24
18
Россия
Идрис Умаев
Полузащитник
22
47
Россия
Даниил Уткин
Полузащитник
22
11
3
2
0
77
Россия
Владислав Карапузов
Полузащитник
21
12
1
1
0
17
Россия
Лечи Садулаев
Полузащитник
21
6
0
0
0
6
Франция
Амир Адуев
Полузащитник
22
92
Россия
Abubakar Inalkaev
Полузащитник
17
2
0
0
0
10
Россия
Халид Кадыров
Нападающий
27
1
0
0
0
9
Румыния
Габриэл Янку
Нападающий
27
2
1
0
0
7
Косово
Бернард Бериша
Нападающий
30
4
0
1
0
-
Сенегал
Аблае Мбенг
Нападающий
29
-
Бразилия
Раванелли
Нападающий
24
68
Россия
Артем Архипов
Нападающий
24
7
0
0
0
13
Буркина Фасо
Мохамед Конате
Нападающий
23
12
3
3
0
95
Россия
Абубакар Кадыров
Нападающий
25
90
Россия
Ислам Алсултанов
Нападающий
20
2
0
1
0
Расписание
27.10. 17:30
Ротор
-:-
Ахмат Грозный
27.10. 17:30
31.10. 14:00
ФК Уфа
-:-
Ахмат Грозный
31.10. 14:00
07.11. 19:00
Ахмат Грозный
-:-
Нижний Новгород
07.11. 19:00
20.11. 16:30
Локомотив Москва
-:-
Ахмат Грозный
20.11. 16:30
27.11. 16:30
Ахмат Грозный
-:-
ФК Ростов
27.11. 16:30
Премьер-лига
Кубок
Форма
1. ФК Зенит ФК Зенит 12 8 2 2 30:15 26
В В П П В
2. ФК Динамо Москва ФК Динамо Москва 12 7 2 3 20:12 23
В В П Н В
3. ЦСКА ЦСКА 12 7 2 3 17:9 23
В В Н В В
4. ФК Краснодар ФК Краснодар 12 6 3 3 22:11 21
В В Н Н В
5. ФК Сочи ФК Сочи 11 7 0 4 17:12 21
В П П В В
6. Локомотив Москва Локомотив Москва 11 4 6 1 15:10 18
В Н Н П Н
7. Спартак Москва Спартак Москва 12 5 2 5 14:17 17
П В В Н П
8. Крылья Советов Крылья Советов 12 5 1 6 15:16 16
В П В В П
9. Рубин Казань Рубин Казань 12 4 4 4 16:14 16
П П П Н Н
10. Ахмат Грозный Ахмат Грозный 12 5 0 7 12:18 15
П В П П В
11.
Нижний Новгород Нижний Новгород
12 4 2 6 13:19 14
П П В П П
12. ФК Ростов ФК Ростов 12 3 3 6 19:23 12
П П В П В
13. Арсенал Тула Арсенал Тула 12 3 3 6 14:24 12
В П Н В П
14. ФК Химки ФК Химки 12 2 5 5 11:19 11
П Н Н В П
15. ФК Уфа ФК Уфа 12 2 4 6 13:19 10
В П П Н Н
16. ФК Урал ФК Урал 12 2 3 7 5:15 9
Н В В П П
Проход дальше - Лига чемпионов (Групповой этап)
Проход дальше - Лига чемпионов (Квалификация)
Проход дальше - Лига конференций УЕФА (Квалификация)
Понижение (плей-офф)
Зона вылета
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Форма
1. ФК Краснодар ФК Краснодар 1 1 0 0 2:0 3
В
2.
Ленинградец Ленинградец
2 1 0 1 1:2 3
В П
3.
ФК Кубань ФК Кубань
1 0 0 1 0:1 0
П
Форма
1. ФК Урал ФК Урал 1 1 0 0 2:0 3
В
2.
ФК КамАЗ ФК КамАЗ
1 1 0 0 1:0 3
В
3.
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
2 0 0 2 0:3 0
П П
Форма
1. Арсенал Тула Арсенал Тула 1 1 0 0 6:1 3
В
2. Велес Велес 1 1 0 0 3:0 3
В
3. Динамо Брянск Динамо Брянск 2 0 0 2 1:9 0
П П
Форма
1.
ФК Факел ФК Факел
1 1 0 0 2:0 3
В
2.
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 1 0 0 1:0 3
В
3.
Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул
2 0 0 2 0:3 0
П П
Форма
1.
ФК Чайка ФК Чайка
2 2 0 0 2:0 6
В В
2. ФК Ростов ФК Ростов 1 0 0 1 0:1 0
П
3.
Торпедо М Торпедо М
1 0 0 1 0:1 0
П
Форма
1.
Алания Алания
1 1 0 0 3:2 3
В
2. ФК Уфа ФК Уфа 1 1 0 0 1:1 2
В
3.
Легион-Динамо Легион-Динамо
2 0 0 2 3:4 1
П П
Форма
1. Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1 1 0 0 3:0 3
В
2. Ротор Ротор 1 1 0 0 3:0 3
В
3.
Кайрат Москва Кайрат Москва
2 0 0 2 0:6 0
П П
Форма
1. ФК Балтика Калининград ФК Балтика Калининград 1 1 0 0 2:1 3
В
2.
Саранск Саранск
2 1 0 1 2:3 2
П В
3. ФК Химки ФК Химки 1 0 0 1 1:1 1
П
Форма
1. Крылья Советов Крылья Советов 1 1 0 0 10:0 3
В
2.
Енисей Енисей
1 1 0 0 4:0 3
В
3.
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
2 0 0 2 0:14 0
П П
Форма
1. ЦСКА ЦСКА 1 1 0 0 4:0 3
В
2.
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 1 0 0 2:1 3
В
3.
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
2 0 0 2 1:6 0
П П
Форма
1. ФК Динамо Москва ФК Динамо Москва 1 1 0 0 6:0 3
В
2.
ФК Оренбург ФК Оренбург
1 1 0 0 3:1 3
В
3.
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 0 0 2 1:9 0
П П
Проход дальше (Плей-офф)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки