«Ахмат» уступил «Химкам» в матче 11-го тура РПЛ

Даниил Красников
17.10.2021
18:25

Завершился матч 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между подмосковными «Химками» и грозненским «Ахматом» (2:0).

Первый мяч во встрече был забит на 12-й минуте игры. Хавбек «Химок» Александр Трошечкин одним пасом разрезал оборону «Ахмата», полузащитник подмосковной команды Илья Кухарчук подхватил мяч в штрафной и низом пробил мимо вратаря грозненского клуба.

На 90-й минуте матча счет стал 2:0. Форвард «Химок» Александр Долгов в контратаке по центру прорвался в штрафную «Ахмата» и поразил ворота гостей.

«Химки» – «Ахмат» – 2:0 (1:0)

Голы: Кухарчук (12), Долгов (90).

В 12-м туре чемпионата России «Химки» сыграют с московским «Динамо» 22 октября, начало – в 19:00 по московскому времени. «Ахмат» 24 октября примет «Урал». Стартовый свисток прозвучит в 16:30, время московское.