РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Трусова прилетела в Шэньчжэнь на Гран-при ISU и показала фото с сыном

Серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года Александра Трусова прибыла в китайский Шэньчжэнь для участия в третьем этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU). Фигуристка опубликовала в своём телеграм-канале первые кадры поездки с сыном Михаилом.

«Первый контент из Китая — пока что в основном дорожный! Коллекция фоток с Мишей из самолета пополнена)», — написала Трусова.

Фотографиями из Китая также поделился российский фигурист Александр Галлямов, который выступит на турнире в паре с Анастасией Мишиной.

Соревнования пройдут с 6 по 8 ноября. Первые тренировки российских фигуристов запланированы на 5 ноября. Трусова представит короткую программу 6 ноября, а произвольную — 7 ноября. В эти же дни выступят Мишина и Галлямов.

После этапа в Шэньчжэне Трусова планирует отправиться в США, где с 13 по 15 ноября в Эверетте состоится следующий этап Гран-при ISU.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!