Третьяк назвал главную ошибку ЦСКА в матче против СКА

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился своим мнением насчет прошедшего матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА (3:2 ОТ).

«Две команды показали хороший хоккей. У ЦСКА было больше моментов, но вратарь СКА хорошо играл. По игре ЦСКА должен был побеждать, поскольку у него было больше моментов. Что касается смены вратаря в овертайме, то это все же очень рискованный шаг, поскольку есть хорошие мастера, которые могут обыграть, тем более что площадка позволяет. Это как весы: одна ошибка – и ты уже проиграл», – цитирует Третьяка ТАСС.

3 октября СКА одержал победу в овертайме над ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Две шайбы у москвичей забили нападающий Константин Окулов и защитник Никита Нестеров. У СКА шайбами отметились Даниила Пыленкова и форварда Марата Хайруллина. В овертайме победу СКА принес гол нападающего Максима Грошева.

Член совета директоров СКА Медведев оценил победу клуба над ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Федоров рассказал, чего не хватило для победы над СКА
Ротенберг прокомментировал решение тренерского штаба ЦСКА заменить вратаря на четвертого полевого игрока