Третьяк назвал главную ошибку ЦСКА в матче против СКА

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился своим мнением насчет прошедшего матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА (3:2 ОТ).

«Две команды показали хороший хоккей. У ЦСКА было больше моментов, но вратарь СКА хорошо играл. По игре ЦСКА должен был побеждать, поскольку у него было больше моментов. Что касается смены вратаря в овертайме, то это все же очень рискованный шаг, поскольку есть хорошие мастера, которые могут обыграть, тем более что площадка позволяет. Это как весы: одна ошибка – и ты уже проиграл», – цитирует Третьяка ТАСС.

3 октября СКА одержал победу в овертайме над ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Две шайбы у москвичей забили нападающий Константин Окулов и защитник Никита Нестеров. У СКА шайбами отметились Даниила Пыленкова и форварда Марата Хайруллина. В овертайме победу СКА принес гол нападающего Максима Грошева.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!