Член совета директоров СКА Медведев оценил победу клуба над ЦСКА

Член совета директоров СКА Александр Медведев высказался насчет победы петербургской команды над ЦСКА (3:2) в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Вначале игра у СКА не шла, плюс удаления, много неоправданных потерь, но во втором периоде стали переламывать игру, сделали очень хорошие наложения, когда держали соперника в его зоне. Гол в раздевалку всегда помогает, а в третьем периоде СКА сыграл лучше, хотя ЦСКА опасно контратаковал. Нашли рецепт против игры ЦСКА «четыре на три», выпустив игроков, которые хорошо действуют в обороне, так что это заслуженная победа СКА», – приводит слова Медведева ТАСС.

3 октября СКА одержал победу в овертайме над ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Две шайбы у москвичей забили нападающий Константин Окулов и защитник Никита Нестеров. У СКА шайбами отметились Даниила Пыленкова и форварда Марата Хайруллина. В овертайме победу СКА принес гол нападающего Максима Грошева.