Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал разгромную победу своей команды над грозненским «Ахматом» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Отметим, что встреча завершилась победой столичного клуба со счётом 3:0.
«Отличный результат, учитывая, что мы сильно поменяли состав по сравнению с матчем против «Локомотива», оставив только Сергеева. Первые 25 минут сыграли очень хорошо, контролировали мяч, потом начали допускать лёгкие ошибки и давали сопернику создавать остроту. Хорошо, что забили в нужный момент прямо перед перерывом, и во втором тайме отличились ещё дважды. Мы довольны матчем, и теперь полный фокус на воскресное дерби со «Спартаком», — сказал Шварц пресс-службе «Динамо».
Также немецкому специалисту задали вопрос о его отношении к новому формату проведения Кубка России, отметив, что во время его первого периода работы в России он был совсем другим.
«Мне она очень нравится — много матчей на групповой стадии, которые могут разбавлять постоянные тренировки. Главное сейчас — выйти в плей-офф, а для этого надо хорошо провести оставшиеся три игры: на выезде в Грозном и Краснодаре и дома с «Факелом», — заключил Шварц.
На данный момент «Динамо» с шестью очками занимает второе место в группе B, тогда как «Ахмат», набрав четыре балла, располагается на третьей строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































