РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Хавбек «Динамо» Миранчук следующим летом может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук следующим летом может вернуться в «Локомотив», сообщает телеграм-канал «МЯЧ RU».

По информации источника, стороны обсудили такую возможность. 30-летний футболист недоволен игровым временем и ранее признавался, что не согласен со статусом запасного.

Контракт Миранчука с «Динамо» истекает летом 2027 года, пока переговоры о продлении не ведутся. Миранчук — воспитанник «Локомотива», в «Динамо» он с августа 2025 года. В текущем сезоне хавбек провёл восемь матчей во всех турнирах и забил два гола. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2 млн евро.

«Динамо» 18 октября в 16:15 по московскому времени примет ЦСКА в 11-м туре РПЛ. После десяти туров «бело-голубые» лидируют с 22 очками.

«Локомотив» 17 октября в 19:30 сыграет дома с «Краснодаром». После десяти туров «железнодорожники» занимают 13-е место с десятью очками.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!