Сульшер не понимает, как люди могут говорить о том, что Роналду мешает команде

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказался о португальском нападающем «красных дьяволов» Криштиану Роналду.

«Роналду – один из лучших игроков, когда-либо ступавших на эту планету. Его влияние огромно. Не понимаю, как люди могут говорить о том, что Криштиану мешает команде. Это профессионал топ-уровня», – приводит слова специалиста пресс-служба клуба.

Ранее форвард стал лучшим игроком «МЮ» по итогам октября. В минувшем месяце 36-летний нападающий провел за клуб пять матчей, в которых отметился двум голами и одной результативной передачей.

После десяти туров АПЛ «красные дьяволы» имеют в своем активе 17 очков и замыкают пятерку лидеров турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Англии подопечные Сульшера примут на своей арене «Манчестер Сити» 6 ноября. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

В пятом туре групповой стадии Лиги чемпионов-2021/22 «Манчестер Юнайтед» предстоит гостевой матч с «Вильярреалом» 23 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!