Сборная России по мини-футболу обыграла Узбекистан на чемпионате мира-2021

3 комментария

Сборная России по мини-футболу обыграла Узбекистан во второй игре группового турнира ЧМ-2021, которая состоялась 15-го сентября и закончилась со счетом 4:2.

Первый гол во встрече был забит на 10-й минуте. Отличился Робиньо. На 11-й минуте Артем Ниязов удвоил преимущество сборной России. Узбекистан на 21-й минуте сумел сократить отставание, а на 28-й минуте сравнять счет.

В концовке матча Ниязов сначала оформил дубль, а потом и хет-трик, установив окончательный счет во встрече — 4:2. Россияне благодаря этой победе закрепились на первом месте в своем квартете с шестью очками.

Узбекистан — Россия — 4:2 (0:2; 2:2).

Голы: Чориев 21, Адилов 28 — Робиньо 10, Ниязов 11, 35, 35.

В третьем матче группы B россияне сыграют против Гватемалы. Игра состоится 18-го сентября в 18:00 по московскому времени. Отметим, что в плей-офф турнира проходят две лучшие команды из каждой группы, а также четыре лучшие команды, занявшие третье место в своем квартете.