Окулов – о победе над «Барысом»: в третьем периоде смогли завести себя, упростили игру

Московский ЦСКА на выезде обыграл казахстанский «Барыс» в матче сезона Континентальной хоккейной лиги-2021/22, уступая за пять минут до конца встречи со счетом 0:1. Форвард «армейцев» Константин Окулов прокомментировал успех его команды.

«Были два не самых лучших наших периода. Но в третьем смогли завести себя, упростили игру. Лучше начали взаимодействовать друг с другом, благодаря этому сравняли счет и выиграли в овертайме. Но, я думаю, если мы хотим в будущем побеждать, то не имеем больше права так начинать», – сказал хоккеист.

Благодаря этой победе команда Сергея Федорова расположилась на первом месте в Западной конференции с 14-ю очками, опережая «Йоккерит» по дополнительным показателям. В следующем матче ЦСКА сыграет против челябинского «Трактора» 23 сентября. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Окулов в сезоне-2021/22 КХЛ вышел на лед семь раз и заработал 9 (4+5) очков.