Дубль Окулова принес ЦСКА волевую победу над «Барысом» в овертайме

Московский ЦСКА обыграл казахстанский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги-2021/22, который состоялся 21-го сентября и завершился победой «армейцев» со счетом 2:1.

Первый гол во встрече, проходившей в Нур-Султане, был забит на 12-й минуте матча. Отличился нападающий «Барыса» Никита Михайлис. ЦСКА сумел отыграться усилиями нападающего Константина Окулова, который забил гол за пять минут до конца встречи и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время «армейцы» сумели дожать соперника. На 64-й минуте Окулов с передачи защитника Никиты Нестерова принес гостям победу в матче. Итоговый счет — 2:1 в пользу ЦСКА.

«Барыс» — ЦСКА — 1:2 (ОТ), (1:0, 0:0, 0:1, 0:1).