Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на шестом этапе Кубка мира в Германии

Даниил Красников
15.01.2022
17:44
Другие
Биатлон

В немецком Рупольдинге на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафета. Победу в гонке одержала сборная России в составе Карима Халили, Александра Серохвостова, Александра Логинова и Максима Цветкова.

«Серебро» завоевала сборная Германии. Тройку лучших замкнула белорусская национальная команда.

Днем ранее, 14 января, российские биатлонистки пришли к финишу третьими в эстафете на шестом этапе Кубке мира в Рупольдинге. Россию в гонке на 6 километров представляли Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ирина Казакевич.

Шестой этап КМ завершится 16 января женским пасьютом на 10 км, и мужским на 12,5 км. Начало – в 14:45 и 16:45 соответственно. В прямом эфире оба пасьюта покажут на «Матч ТВ» и Eurosport 1.

Женская сборная России по биатлону завоевала «бронзу» в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Биатлонистка Миронова объяснила свои промахи в эстафетной гонке на этапе КМ в Рупольдинге
Биатлонистка Васнецова – об эстафете на этапе Кубка мира: немка наступила мне на лыжи, хотя видела меня
Биатлонистка Резцова – о «бронзе» в эстафете на этапе Кубка мира: главное, что каждая из нас не опускала руки
Биатлон, Кубок Мира, Мужчины, Эстафета 15 января. Где смотреть онлайн прямую трансляцию, во сколько начало