Женская сборная России по биатлону завоевала «бронзу» в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Александр Зотеев
14.01.2022
17:55
Другие
Биатлон

Российские биатлонистки пришли к финишу третьими в эстафете на шестом этапе Кубке мира в немецком Рупольдинге.

Россию в гонке на 6 километров представляли Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ирина Казакевич.

Победу одержала сборная Франции (Анаис Шевалье, Хлоя Шевалье, Жюстин Бреза-Буше, Жюлья Симон), вторыми финишировали представительницы Швеции (Йоханна Скоттхайм, Стина Нильссон, Мона Брорссон, Анна Магнуссон).

Россиянки уступили француженкам 1 минуту 12,2 секунды.

15 января на старт выйдут мужчины. Они пройдут дистанцию в 7,5 километра. Начало гонки — в 16:30 по московскому времени.

Тренера биатлонисток хотели выгнать за нарушение режима? Что стоит за вбросом об отставке Шашилова