Любительский клуб «Ставропольагросоюз» вышел в 1/32 финала Фонбет Кубка России

Любительский клуб «Ставропольагросоюз» вышел в четвертый раунд Пути регионов Фонбет Кубка России по футболу. В матче 1/64 финала команда из Невинномысска обыграла в серии пенальти «Спартак» из Нальчика.

Основное время поединка, который состоялся на домашнем стадионе «Спартака», завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забитым мячом отметился Ален Хачиров, в составе гостей точный удар записал на свой счет Александр Зароченцев. На 88-й минуте матча с поля был удален защитник «Ставропольагросоюза» Джамболат Тигиев.

«Спартак» Нальчик – «Ставропольагросоюз» – 1:1 (0:0), по пенальти – 10:11

Голы: 0:1 – 55 Зароченцев, 1:1 – 77 Хачиров

Удаление: 88 Тигиев («Ставропольагросоюз»)

Серия одиннадцатиметровых завершилась со счетом 11:10 в пользу гостей. «Ставропольагросоюз» стал последним участником четвертого раунда Пути регионов Кубка России.