ЦСКА обыграл «Урал»: видеообзор матча группового этапа Фонбет Кубка России

Московский ЦСКА обыграл екатеринбургский «Урал» в домашнем матче в рамках группового этапа сезона-2022/23 Фонбет Кубка России, который состоялся 14 сентября и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт только на 77-й минуте. Отличился бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша, забивший первый гол в составе клуба. «Урал» сравнял счет на 86-й минуте. Отличился полузащитник екатеринбургского клуба Александр Юшин.

Точка в матче была поставлена на третьей добавленной минуте. Отличился полузащитник Милан Гайич. ЦСКА одержал вторую победу в двух стартовых матчах группового этапа Фонбет Кубка России. «Урал» имеет в своем активе одну победу и одно поражение.