«Ростов» одержал уверенную победу над «Оренбургом» в матче Фонбет Кубка России

«Ростов» в матче второго тура групповой стадии Фонбет Кубка России по футболу одержал победу над «Оренбургом». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 52-й минуте открыл нападающий ростовской команды Егор Голенков. За пять минут до завершения основного времени Голенков оформил дубль, отправив второй мяч в ворота «Оренбурга». Гости усилиями Михаила Сивакова на 88-й минуте вернули интригу, однако Кирилл Щетинин на пятой добавленной к основному времени матча забил третий гол «Ростова», установив окончательный счет встречи.

После двух туров «Ростов» возглавляет группу C с шестью очками в активе. У «Динамо» и «Ахмата» по три очка, у «Оренбурга» – ноль очков.