Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов высказался о перспективах развития карьеры Никиты Гусева, а также оценил его игру в прошлом сезоне FONBET Континентальной хоккейной лиги (FONBET КХЛ).
«Не понимаю, почему Гусев до сих пор не подписал контракт ни с одной из команд КХЛ. Никита — лидер нашего чемпионата, лучший игрок. Для КХЛ его отсутствие в лиге — огромный минус. Он всегда привлекает на трибуны зрителей и повышает интерес к хоккею. Гусева надо как можно скорее вернуть в любой клуб КХЛ всеми силами. Он нужен лиге. В прошлом сезоне он был великолепен. Без него «Динамо» добилось бы других результатов», — сказал Крикунов Metaratings.ru.
В прошлом сезоне Гусев выступал за московское «Динамо», за которое провёл 70 матчей, отметившись 18 голами и 39 результативными передачами. Летом хоккеист покинул стан «бело-голубых» и до сих пор не подписал контракт ни с одной из профессиональных команд.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































