Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в разговоре с «Чемпионатом» прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в финале Пути регионов FONBET Кубка России сезона-2025/26.
«В перерыве изменили модель атаки, отодвинули игру, создали моменты, но их надо было реализовывать. К сожалению, мы проиграли», — сказал Игдисамов.
В 1/2 финала Пути регионов «Спартак» победил «Зенит» (0:0, 7:6 пен). ЦСКА одолел «Крылья Советов» (5:2). Последний раз «Спартак» выигрывал Кубок России в 2022 году.
В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России играют московское «Динамо» и «Краснодар». В их противостоянии после первого матча ничья — 0:0.
Действующим обладателем FONBET Кубка России является ЦСКА.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































